Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пасека Лесная

Описание

Круглогодичная база отдыха «Пасека Лесная» расположена в таежном лесу на берегу чистейшей горной реки Катэн, в окружении горных хребтов. Расстояние от Хабаровска около 210 км.

База ориентирована на любителей экстремального отдыха, экотуризма, рыбалки и охоты. На территории базы также можно провести Новогодние праздники. Принимаются отдыхающие с детьми, корпоративные группы и дружеские компании.

Своим гостям база отдыха предлагает рыбалку, охоту, сплавы по горным рекам, походы, участие в сборе дикоросов, меда. В окрестностях базы можно увидеть животных Дальневосточной тайги в привычной для них среде обитания – косулю, кабана, благородного оленя, уссурийского тигра.

Размещение:

Для проживания гостям предлагается дом на 10 спальных мест, построенный из натурального материала - бруса. При необходимости устанавливаются дополнительные спальные места. Дом можно арендовать целиком для групп туристов, корпоративного отдыха или проведения праздников.

В доме печное отопление, три комнаты (односпальные кровати с постельным бельем), кухня с посудой и бытовой техникой (газовая плита, холодильник), столовая. В комнатах установлена мебель из натурального дерева. Электричество круглосуточно. Туалет расположен на территории. Душ есть в бане.

Сервис и развлечения:

- русская баня, - ледяная горка (зимой), - беседка для пикников, - собственная пасека (в сезон гости могут участвовать в сборе меда), - сбор дикорастущих ягод и грибов, - рыбная ловля на реке Катэн, - охота в разрешенный период года (олень, изюбр, коза, кабан), - прокат рыболовных снастей, лодок, - егерское сопровождение на охоте/рыбалке, - сплавы на катамаранах и байдарках, - катание на квадроциклах/снегоходах, - велосипедные прогулки, - походы, - трансфер.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на общей кухне в гостевом доме, а также пользоваться мангалом. Продукты питания отдыхающие привозят с собой. На базе можно заказать травяной чай, мед с собственной пасеки, хлеб из русской печи. Питьевая вода для приготовления пищи из родникового источника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 11 300 руб 11 300 руб
Телефон +7 (924) 201-11-99, +7(924) 211-00-90

Местоположение

Хабаровский край, Россия
п. Солонцовый, р. Катэн
Географические координаты: (
47.126775
,
136.09324
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru