Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мули

Описание

База отдыха «Мули» расположена на берегу живописной реки Тумнин, в Ванинском районе Хабаровского края, в нескольких км от ж/д станции «Кото».

С территории базы «Мули» открываются живописные виды на лес, горные склоны, реку с многочисленными островками и извилистой береговой линией.

Река Тумнин является самой крупной рекой восточного макросклона Сихоте-Алинь. Общая длина реки составляет 364 км. Река берет начало в северных склонах горы Крутой и впадает в бухту Датта Татарского пролива. Река Тумин является местом обитания многих видов рыб, среди которых таймень, хариус, кета, горбуша, мальма, красноперка, осетр.

База «Мули» предлагает отдых на природе с организацией рыболовных туров. На территории базы расположены домики деревенского типа, ресторан, места для приготовления еды на мангалах, баня.

Размещение:

Два гостевых домика вместимостью по 5 человек.

Домик 1 построен из натурального дерева для летнего и зимнего размещения. Жилая комната, умывальник без водопровода, стол, табуреты, зеркало, вешалки, отдельно стоящие односпальные деревянные кровати, дровяная печь, постельное белье. Туалет сельского типа на территории. Имеется баня.

Домик 2 построен из натурального дерева для летнего и зимнего размещения. Жилая комната, умывальник без водопровода, стол, табуреты, зеркало, вешалки, отдельно стоящие односпальные деревянные кровати, дровяная печь, постельное белье. Туалет сельского типа на территории. Имеется баня.

Сервис и развлечения:

- прокат лодок с мотором, - услуги инструктора по рыбалке, - трансфер от ж/д станции «Кото» до турбазы «Мули» и обратно, - летняя и зимняя рыбалка на реке Тумнин, - баня на дровах, - рыболовные туры.

Питание:

Ресторан русской кухни, где предлагается трехразовое питание для гостей базы отдыха. Возле домиков разбит небольшой огород, поэтому в летний сезон в рацион включены свежая зелень, ягоды и овощи. На территории базы есть колодец с чистой водой. Имеются места для приготовления еды на костре/мангале. Посуду и мангальный инвентарь можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 500 руб 5 500 руб
Телефон +7 (909) 896-57-28, +7 (914) 373-22-71, +7 (421) 3726-617

Местоположение

Хабаровский край, Россия
Ванинский р-н, ж/д ст. «Кото»
Географические координаты: (
49.993935
,
139.9166
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru