Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Царские палаты

Описание

«Царские палаты» – загородная база отдыха, расположенная в живописной зеленой зоне, на берегу реки Томь, в селе Колмогорово. Для гостей база отдыха предлагает комфортабельный отдых на природе, много вариантов времяпрепровождения в любое время года, а также услуги по организации и проведению торжественных и прочих мероприятий. База также подходит для туристического пребывания, поскольку находится в интересном районе Кемеровской области – рядом с заповедником «Томская писаница», в экологически чистой зоне.

Размещение:

Предлагается размещение в комфортабельных номерах гостевого корпуса и отдельных домиках. Во всех жилых строениях и номерах продуманный современный интерьер, новая сантехника и мебель, каждый из номеров имеет свой уникальный дизайн. Размещение в домах. 4-местный вип-дом. В доме сауна, кухня, спальня, каминная-гостиная, веранда. В доме имеется необходимое оснащение – бытовая техника, санузел и удобная мебель. 4-местный дом «охотничий». В доме кухня, спальня, каминная-гостиная, веранда. В доме имеется необходимое оснащение – бытовая техника, санузел и удобная мебель. Размещение в гостевом корпусе. 2-местный пентхаус. В номере спальная комната, гостиная зона с мягкой мебелью и телевизором, санузел. 10-местные апартаменты. В номере большая гостиная, кальянная, спальня, телевизор, санузел. 2-местный номер люкс «Царский». В номере спальня, гостиная с мягкой мебелью и телевизором, балкон, санузел. 2-местный номер люкс «Японский». В номере спальня, гостиная с мягкой мебелью и телевизором, балкон, санузел. 2-местный номер полулюкс. В номере спальня с просторной двуспальной кроватью, мягкой мебелью и телевизором, санузел.

Сервис и развлечения:

Для гостей: - большая территория с лужайками, дорожками; - крытый бассейн; - сауна; - большое джакузи с функцией гидромассажа; - пейнтбол; - теннисный корт; - многофункциональные спортивные площадки; - пункт проката спортивного, банного и бытового инвентаря; - аренда скутеров, снегоходов, лодок, велосипедов; - бильярд; - танцпол; - банкетные залы; - открытые площадки для кейтеринга; - организация и проведение торжеств, корпоративов, банкетов, спортивных мероприятий.

Питание:

Для гостей предлагается питание в ресторане на базе отдыха. Завтрак включен в стоимость проживания, обед и ужин – по выбору.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (3842) 49-59-59, +7 (3842) 45-59-73

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
Яшкинский р-н, с. Колмогорово, ул. Лесная, д. 3
Географические координаты: (
55.652926
,
85.637238
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru