Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Студеный плес

Описание

Турбаза расположена в Междуреченском районе, в одноименном поселке Студеный Плес, на берегу реки Томь, в окружении густого таежного леса. Отдыхающим предоставляется возможность вдоволь насладиться свежим воздухом, тишиной и красотой природы – база расположена в районе с чистой экологией и огорожена от других строений поселка.

Для любителей активного отдыха предоставляется возможность позаниматься спортом, зимой можно покататься на снегоходах, летом – на велосипедах, совершить сплав по реке Томь, которая славится изобилием рыбы и порадует сторонников отдыха «с удочкой». В «Студеном плесе» можно провести выходные в кругу семьи с детьми, отметить корпоративное мероприятие, праздник, или провести деловое мероприятие.

Размещение:

Лесной домик. Двухэтажный дом из натурального дерева. Подходит для размещения компании из 10-14 человек. Дом оснащен телевизором, умывальником, холодильником, эл.чайником, эл.плиткой, отоплением. В комнатах установлены удобные двухъярусные кровати,диваны, постельное выдается белье по заказу. Возле домика расположена резная беседка ручной работы со столом на 14 человек, площадка барбекю.

Домик в деревне. Двухэтажный дом из натурального дерева с верандой. Подходит для размещения компании из 10-15 человек. Дом оснащен телевизором, умывальником, холодильником, эл.чайником, электроплитой, отоплением. В гостиной имеется большой обеденный стол на 20 персон, в спальных комнатах установлены удобные двухъярусные и 2-местные кровати, постельное выдается белье по заказу. Возле домика расположена площадка барбекю.

Терем. Двухэтажный дом из натурального дерева. Подходит для размещения компании из 10-12 человек. Дом оснащен телевизором, умывальником, холодильником, эл.чайником,эл. плиткой, отоплением, в доме есть вода. В комнатах установлены удобные двухъярусные кровати и диваны, постельное выдается белье по заказу. Возле домика расположена резная беседка ручной работы со столом на 12 человек, площадка барбекю.

Сервис и развлечения:

Баня. Находится в отдельном доме, построенном из натурального дерева. Состоит из парной, душевой, гостиной и прихожей.

Предлагается всесезонная рыбалка на реке Томь, сбор ягод и грибов в лесу по сезону.

Для активного отдыха на территории оборудована спортивная площадка с теннисным столом, открыт прокат лыж, снегохода, организуются сплавы по реке Томь. Имеется игровая площадка для детей.

Питание:

Питание самостоятельное. Предоставляются мангалы и кухонное оборудование.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (901) 615-58-75

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
Междуреченский р-н, п. Студеный плес
Географические координаты: (
53.664632
,
88.326597
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru