Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озерное

Описание

База отдыха «Озерное» находится в деревне Городок, на берегу озера Большой Берчикуль, в 25 км от поселка Тисуль и в 240 км от Кемерово. Большой Берчикуль – крупнейший водоем Кузбасса, расположенный в окружении горнолесного и лесостепного ландшафта. Озеро питают горные ручьи и подземные источники. Этот водоем является благоприятным местом для активного отдыха, оздоровления, охоты и рыбалки.

В озере водятся лещ, щука, окунь, ерш, плотва, язь, толстолобик и другие виды рыб. Берега являются местом обитания уток, гусей, зайцев, белок, лис и барсуков.

В озере Большой Берчикуль содержатся запасы сапропелевой грязи, содержащей полезные элементы: марганец, железо, фосфор, магний, медь, цинк, натрий, сера, кальций, а также аминокислоты, протеин и витамины группы В. Озерная грязь применяется в лечебных отделениях областных санаториев.

Гостям базы «Озерное» предлагаются домики для отдыха, баня, организация рыбалки и охоты. На базе можно отдохнуть в кругу семьи или в дружеской компании, провести летний отпуск или Новогодние праздники. База ориентирована на любителей отдыха наедине с природой.

Размещение:

К услугам гостей отапливаемые деревянные домики. Каждый домик рассчитан на размещение 2-4 человек. В доме имеется одна комната с кроватями и кухонной зоной. Внутренняя отделка помещения выполнена из натурального дерева. Оснащение: две двуспальных кровати, чайник, плитка для приготовления пищи, посуда, обеденный стол, отопительная печь на дровах, умывальник, электричество. Предоставляется постельное белье. Туалет деревенского типа находится на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня на дровах, - катание на снегоходах, - водные прогулки на лодке, - охота, - озерная рыбалка.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В распоряжении гостей мангал на территории и кухонное оборудование в домике (плитка, чайник, посуда). Продукты питания и напитки можно привезти с собой. На базе отдыха предлагается мед с собственной пасеки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (923) 601-11-06

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
Тисульский р-н, д. Городок
Географические координаты: (
55.591558505312
,
88.422383020602
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru