Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

КЭТК

Описание

База отдыха «КЭТК» в окрестностях деревни Шевели на берегу реки Уньга – это живописное и гостеприимное место, где приятно и комфортно отдыхать как с детьми, так и «взрослой» компанией.

Размещение:

Летом: двух, четырех- местные номера в деревянных домиках, удобства на улице. Летняя кухня для приготовления. Зимой: теплые номера, туалет в доме.

В стоимость входит пользование комплектом постельного белья, душем, спортивной площадкой, мангалом, а также неплохо оборудованной общей кухней.

Также отдыхающие могут разместиться в капитальном жилом доме вместимостью до 10 человек. В этих апартаментах оборудованы кухня, спальня, банкетный зал и ванная комната.

Сервис и развлечения:

Для проведения больших корпоративных мероприятий - шатер на берегу реки, сцена, танц.площадка. Футбольная, волейбольная площадки, теннис. Катание на лодке. Детская игровая площадка, качели. Зимой: банкетный зал в доме, лыжи, коньки, зимняя рыбалка, катание на снегоходах, лошадях, зимний снежный городок, горки. Баня. Прямо на берегу, под шатром на поляне, можно устроить застолье для большой компании. А можно сесть за стол тесным кругом под навесом у самого домика.

Дополнительная информация

Период зима, весна, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7(909) 5206577, 8(904) 570-33-32

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
поселок Шевели Крапивинский район
Географические координаты: (
55.078318
,
86.363442
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru