Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фортуна

Описание

База отдыха «Фортуна» расположена на берегу пруда возле деревни Тебеньки Кемеровского района.

На базе предлагается дневной отдых в беседках, проживание с ночевкой в коттеджах, возможность проведения праздников. К услугам гостей банкетные залы и шатры, баня, пляж. В зимний период работают каток и лыжня.

На территории базы можно провести отдых выходного дня, организовать свадебное торжество, корпоратив или семейный праздник.

Размещение:

Предлагаются коттеджи и домики разных категорий.

Коттедж «Большой» No2 на 8-10 спальных мест (общая вместимость 25 человек). Оснащение: 2 этажа, столовая на 25 мест, кухня, спальня, холодильник, СВЧ печь, плита, чайник, телевизор, туалет, душ с горячей водой. Рядом с домом мангал, столы, лавки.

Коттедж «Большой» No4 на 5-7 спальных мест (общая вместимость 30 человек). Оснащение: 2 этажа, столовая на 30 мест, кухня, гостиная, спальня, туалет, холодная вода, телевизор, холодильник, СВЧ печь, чайник. Рядом с домом мангал, столы, лавки.

Дом No4 и No5 «Средний» на 6-8 спальных мест. Оснащение: 2 этажа, комната-студия, спальня, кухня, СВЧ печь, чайник, холодильник, холодная вода, телевизор, обогреватели. Туалет на улице. Рядом с домом общий мангал, столы, лавки.

Дом No2 и No3 «Малый» на 2-4 спальных места. Оснащение: 1 этаж, комната-студия, кухня, СВЧ печь, чайник, холодильник, холодная вода, телевизор, обогреватели. Туалет на улице. Рядом с домом общий мангал, столы, лавки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - настольный теннис, волейбольная площадка, - детская площадка, - баня на дровах, сауна, - веранды, шатры, беседки, - летом: пляж, прокат лодок и квадроциклов, рыбалка, - зимой: ледовый каток под открытым небом, подледная рыбалка, катание на снегоходах, трасса для беговых лыж, ледяные горки, катание в санях в упряжке, - свадьбы, дни рождения, корпоративы, новогодние банкеты, детские праздники.

Питание:

Можно питаться в кафе базы отдыха или готовить самостоятельно Все дома оснащены кухней с холодильником и СВЧ-печью. На территории оборудованы мангальные площадки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (903) 944-55-22

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
Кемеровский р-н, д. Тебеньки
Географические координаты: (
55.361202368981
,
86.344883882581
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru