Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фантазия

Описание

База отдыха «Фантазия» находится в смешанном лесу в 10 км от центра города Междуреченск, на благоустроенной территории с гостиницей, банкетными залами, беседками, оздоровительным комплексом и рыболовными прудами. В 150 м от территории базы расположен пляж на берегу реки Томь.

База «Фантазия» предлагает семейный и корпоративный отдых, организацию торжеств и праздников. Гостям базы доступны многие летние и зимние виды спорта. В летнее время на территории БО действует детский оздоровительный лагерь.

Размещение:

Размещение в гостиничных номерах. Номера стандарт с двумя односпальными кроватями/одной двуспальной кроватью. Оснащение: санузел с душевой кабиной, фен, средства гигиены, диван в качестве доп. спального места, холодильник, стол, телевизор, выход на балкон.

Номера полулюкс с двуспальной кроватью. Оснащение: кондиционер, санузел с душевой кабиной, фен, средства гигиены, тапочки, халаты, диван в качестве доп. спального места, холодильник, стол, телевизор, выход на балкон.

Номера люкс 2-комнатый с двуспальной кроватью. Оснащение: кондиционер, санузел с душевой кабиной, фен, средства гигиены, халаты, тапочки, диван в качестве доп. спального места, холодильник, стол, телевизор, выход на балкон.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - два пруда для летней рыбалки, - спортивная инфраструктура: футбольная площадка, теннисные корты каток, лыжня, - прокат спортивного инвентаря: лыжи, коньки, мячи, теннисный инвентарь, - бильярд, - сауна: бассейн 3х4 м, комната отдыха с кухней, душ, туалет, парная, мангал, - шатер на 100 мест, - детский игровой зал, - беседки на 20 и 15 мест с мангалами, - большой банкетный зал на 150 персон (гардероб, туалет, отдельный вход), - малые банкетные залы на 50 и 30 персон (гардероб, туалет, отдельный вход), - прокат бытового инвентаря: утюг, гладильная доска, посуда, столовые приборы, чайник, - организация свадеб, корпоративов, Новогодних банкетов, вечеринок, дней рождения, детских праздников, - оздоровительный услуги: магнитотерапия, электрофорез, гидромассаж, фитобочки, соляные и глиняные ванны, глиняные аппликации, механический массаж, ингаляторий, фитобар, ЛФК.

Питание:

На территории базы работает ресторан. В столовом зале подают завтрак для постояльцев гостиницы, который включен в стоимость проживания. Обед и ужин можно заказать по меню с оплатой на месте

Есть возможность самостоятельного приготовления еды на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (38475) 4-77-11, +7 (906) 925-37-97

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
г. Междуреченск, ж/д ст. «Чульжан»
Географические координаты: (
53.63311
,
88.185451
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru