Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заонего.ру

Описание

База отдыха «Заонего.ру» предлагает размещение в двух усадьбах, одна из которых расположена на берегу озера Путкозеро, другая - в селе Великая Губа.

Месторасположение базы позволяет разнообразить отдых летом и зимой. База отдыха предлагает охоту, рыбалку, активный отдых, организацию праздников. Также база подойдет для отдыха с детьми и проведения корпоративов.

Для отдыхающих в Заонежье доступен большой выбор экскурсионных туров по достопримечательностям Карелии. Среди маршрутов – знаменитый остров Кижи с архитектурным музеем-заповедником, расположенный в Онежском озере; древняя деревня Кенфетницы, известная своей часовней Георгия Победоносца; деревня Космозеро, где расположен памятник древней архитектуры – деревянная церковь Александра Свирского; родник Три Ивана; Беломорско-Балтийский канал; урочище Сандармох

Размещение:

База отдыха располагает гостевыми домами, расположенными в 60 км друг от друга.

Дома усадьбы «Щепино». Расположены на берегу Пуктозера. Дома оборудованы отоплением, санузлом, душем, горячим и холодным водоснабжением, спутниковым ТВ. Предлагается 2-3-местное размещение и аренда коттеджа полностью (10 мест в большом коттедже и 4 места в коттедже с баней).

Усадьба «Дом рыбака» 7-местная. Расположена в селе Великая Губа. Дом оборудован отоплением, горячим и холодным водоснабжением, спутниковым ТВ. Внутри дома: оборудованная кухня, две спальни, душ, туалет. Возможна организация дополнительных мест.

Сервис и развлечения:

Охота на боровую и водоплавающую дичь, медведя, лося. Летняя и зимняя рыбалка в озерах Карелии, прокат рыболовного снаряжения, катеров. Услуги егеря. Сбор ягод и грибов в Карельском лесу, в окрестностях базы отдыха. Организация экскурсий по достопримечательностям Карелии (остров Кижи, Заонежье). Катание на снегоходах. Прокат гидроциклов. Русский бильярд, караоке. Русская баня с парилкой, моечной и комнатой отдыха. При необходимости предоставляется трансфер до места рыбалки, до Медвежьегорска и обратно.

Питание:

Для проживающих в усадьбе «Щепино» завтрак, обед и ужин в кафе базы отдыха за дополнительную оплату. Для проживающих в «Доме рыбака» питание самостоятельное. Предлагаются услуги по хранению и обработке рыбы, дичи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (926) 219-29-07, +7 (931) 700-23-14

Местоположение

Карелия, Россия
Медвежьегорский р-н, оз. Путкозеро и с. Великая Губа
Географические координаты: (
62.549768
,
34.997458
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru