Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вепсский хутор

Описание

Турбаза «Вепсский хутор» предлагает отдых в комфортабельных домах на берегу Онежского озера, в поселке Кварцитный Прионежского района. К услугам гостей экскурсии, рыбалка, охота. На территории есть финская баня, площадки для пикников и гриль-домик. «Вепсский хутор» подойдет для семейного и дружеского отдыха, проведения небольших праздников на природе.

Размещение:

Пятиместные отдельные коттеджи: санузел, душ, спальня с 2-спальной кроватью, спальная зона на мансарде с 1-спальными кроватями, кухня, телевизор, обеденный стол, стулья, мойка, чайник, холодильник, плита, посуда.

Гостевые корпуса. Трехместные номера для отдыха семейной пары: отдельный вход с улицы, одна комната, 2-спальная кровать, стол, стулья, кухонная зона с мойкой, плитой, посудой, чайником, холодильником, телевизор, санузел с душем.

Двухместные номера для отдыха семейной пары с ребенком: отдельный вход с улицы, одна комната, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, стол, стулья, кухонная зона с мойкой, плитой, посудой, чайником, холодильником, телевизор, санузел с душем.

Трехместные номера для дружеского и семейного отдыха: отдельный вход с улицы, одна комната, 2-ярусная кровать, 1-спальная кровать, стол, стулья, кухонная зона с мойкой, плитой, посудой, чайником, холодильником, телевизор, санузел с душем.

Сервис и развлечения:

- Прокат: катера, рыболовный инвентарь, одежда для рыбалки, лыжный инвентарь, коньки, лапландские сани, ледянки, сноутюбинги. - Охота в весенний и осенне-зимний сезоны на водоплавающую, боровую дичь и зверя: утка, гусь, вальдшнеп, глухарь, тетерев, лось, медведь. - Рыбалка на озерах и реках Прионежского района. - Экскурсии: Ионо-Яшезерский монастырь, музей им. Р.П. Лонина, остров Кижи. - Активный отдых: катание на лошадях, поездки на снегоходах. - Инфраструктура турбазы: парковка, финская баня, беседки, мангальные площадки, утепленный гриль-домик, настольный теннис.

Питание:

В домах и номерах оборудованы кухни для самостоятельного приготовления пищи, также имеется прокат мангального оборудования.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 950 руб 3 950 руб
Телефон +7 (921) 222-69-08, +7 (911) 661-85-12

Местоположение

Карелия, Россия
Прионежский р-н, п. Кварцитный
Географические координаты: (
61.499928
,
35.046005
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru