Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уксунлахти

Описание

База отдыха «Уксунлахти» находится на берегу залива Уксунлахти Онежского озера, рядом с поселком Ууксу. За территорией базы начинается лесной массив, богатый ягодами и грибами.

К услугам гостей комфортабельные дома с отдельными номерами, баня, рыбалка, экскурсионные туры, активный отдых. Залив Уксунлахти и ближайшие озера – хорошее место для рыбной ловли круглый год – щука, окунь, корюшка, лещ, налим, судак, плотва, язь. Рыбалка возможна с берега или с лодки. При рыбалке с лодки необходимо наличие карты или навигатора, поскольку залив имеет сложный рельеф. Для желающих организуются туры на Онежское озеро с ловлей лосося.

Размещение:

Дом №1. Есть возможность арендовать отдельную комнату или весь дом целиком. гостиная-столовая: телевизор, обеденные столы, стулья. кухня: плиты, холодильники, духовка, микроволновка, чайник, посуда. комната 1 2-местная: 2 1-местные кровати, туалет, душ, 1 доп. место комната 2 2-местная: 2 1-местные кровати, туалет, душ, 1 доп. место комната 3 4-местная: 4 1-местные кровати. Туалет, душ на этаже. комната 4 4-местная: 4 1-местные кровати. Туалет, душ на этаже.

Дом №2. Два отдельных номера. В номерах: две 2-местные спальни с 2-местными кроватями, одна детская спальня с 1-местной и 2-ярусной кроватями, туалет, душ, кухня с гостиной (телевизор, обеденный стол, стулья, холодильник, плита, чайник, посуда).

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию. Для больших собак имеется вольер.

Сервис и развлечения:

Отдых: дайвинг, сплавы на катамаранах и каяках, лыжные походы, сбор ягод, грибов, рыбалка с инструктором, многодневные туры с троллингом лосося, экскурсионные туры на остров Валаам, Мраморный каньон, водопады, при наличии визы – туры в Финляндию. Инфраструктура: причал, пирс с площадкой для купания, русская баня (парная, зал для отдыха с телевизором и камином, массажный кабинет, купель),

Прокат: стиральная машина, лыжный инвентарь, лодки весельные, моторные лодки.

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление пищи на кухнях в гостевых домах. Предоставляются сушилки для ягод и грибов, мангальный инвентарь, коптильни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (921) 351-73-31, +7 (911) 991-40-02

Местоположение

Карелия, Россия
Питкярантский р-н, рядом с п. Ууксу
Географические координаты: (
61.486117
,
31.59716
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru