Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

УДачный отдых

Описание

Комплекс отдыха «УДачный отдых» расположен на острове Кильпола, на берегу залива Ладожского озера, недалеко от поселка Тиурула Лахденпохского района Карелии.

Чистая экология, живописные пейзажи, богатая флора и фауна позволяют провести здесь полезный и интересный отдых в любое время года. Берега Ладоги в этом районе усыпаны скалистыми бухтами и проливами, леса в основном лиственно-хвойные, чередующиеся с большими открытыми полянами. Воды Ладожского озера богаты рыбой, а в окрестных лесах в изобилии произрастают полезные ягоды и грибы.

Комплекс «УДачный отдых» предлагает размещение в уютных домах класса эконом, и традиционный отдых на природе – водные прогулки, охоту на водоплавающую дичь по сезону, возможность собирать ягоды и грибы, рыбалку. Работает круглый год.

Размещение:

Коттеджи класса эконом. Коттедж состоит их трех отдельных номеров с отдельным входом. Предоставляется в аренду полностью или по комнатам в отдельности. На 1 этаже два двухместных номера, на втором – один четырехместный номер. 2-местный номер: одна комната, постельное белье, полотенца, ТВ, холодильник, чайник чайная посуда, 2 кровати, стол, табуретки, обогреватель. 4-местный номер: веранда, одна комната, стол, табуретки, постельное белье, полотенца, ТВ, холодильник, чайник чайная посуда, 4 кровати, обогреватель.

2-местные домики. В каждом домике две 1-спальные кровати (или одна 2-спальная), столик, табуретки, холодильник, микроволновка, чайник, ТВ, обогреватель, постельное белье, полотенца.

С мая до октября работает летний душ. Туалеты находятся на территории.

В номерах предусмотрено одно дополнительное место. Дети до восьми лет без отдельного спального места размещаются бесплатно. Разрешено проживание с домашними животными с единовременной доплатой за каждого животного.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пирс, - детская площадка, - прокат лодок, - летняя и зимняя охота на водоплавающую дичь, - услуги егеря, - сбор ягод, грибов, - любительская рыбалка, - прокат рыболовных снастей, - баня на дровах.

Питание:

Общая кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеются мангалы, коптильня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (911) 901-20-65, +7 (921) 918-96-96

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, о. Кильпола, рядом с п. Тиурула
Географические координаты: (
61.210279
,
29.893686
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru