Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три острова

Описание

База «Три острова» предлагает провести отдых на берегу озера Пайкъярви, в тихой экологически чистой местности Карелии. База подходит для организации семейных уик-эндов и дружеских встреч, проведения новогодних праздников и дней рождения. К услугам гостей базы современные домики и номера с удобствами, просторная зеленая территория для подвижных игр и пикников. Рядом с базой есть оборудованный пляж с пирсом.

Размещение:

Номера в гостевом доме, отдельные коттеджи.

Номер на втором этаже гостевого дома. Есть возможность аренды одной из 4 комнат и всего этажа для компании из 8 человек. Комнаты оборудованы 1-спальными кроватями/2-спальной кроватью. В доме также расположена общая кухня, балкон и санузел с душевой кабиной.

Коттедж 1 «Серый». Одноэтажный домик с мангальной площадкой. Вместимость 3-6 человек. Гостиная-кухня с телевизором, мягкая мебель, кухонный гарнитур, м/впечь, плита, посуда, холодильник, обеденный столик, спальня с односпальной кроватью и диваном, санузел с душевой кабиной, унитазом, умывальником.

Коттедж 2 «Синий». Одноэтажный домик с мангальной площадкой. Вместимость 3-6 человек. Гостиная-кухня с телевизором, мягкая мебель, кухонный гарнитур, м/в печь, плита, посуда, холодильник, обеденный столик, спальня с односпальной и двухъярусной кроватью, санузел с душевой кабиной, унитазом, умывальником.

Коттедж 3 «Зеленый». Одноэтажный домик с мангальной площадкой. Вместимость 3-6 человек. Гостиная-кухня с телевизором, мягкая мебель, кухонный гарнитур, м/в печь, плита, посуда, холодильник, обеденный столик, спальня с односпальной и двухъярусной кроватью, санузел с душевой кабиной, унитазом, умывальником.

Скидки: - размещение детей младше 7 лет в номере с родителями бесплатно, - размещение детей в возрасте 7-14 лет в номере с родителями с 50% скидкой, - аренда номера на срок от 6 суток и более оплачивается с 10% скидкой.

Размещение с домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

- парковочные места, - каменный и песчаный пляжи с пирсом, - рыбалка, - контактный мини-зоопарк с деревенскими домашними животными, - площадка для футбола, - сбор грибов и ягод, - прокат велосипедов, - прокат резиновой лодки.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 700 руб 2 700 руб
Телефон +7 (911) 740-00-03

Местоположение

Карелия, Россия
п. Парконмяки
Географические координаты: (
61.570322
,
30.210899
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru