Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Талвисъярви

Описание

Туристическая база расположена в Муезерском районе Карелии, в живописном уголке дикой природы, в окружении двух чистейших озер – Палоярви и Талвисъярви. Ближайший населенный пункт находится в 40 км от турбазы, поэтому база подойдет для отдыха на чистой природе.

Для отдыхающих предлагается отдых на свежем воздухе, который можно совместить с рыбалкой, сбором ягод и грибов в лесу, активным отдыхом летом и зимой.

Особенности турбазы. Условия размещения на турбазе с минимальным комфортом, база принимает гостей летом и осенью. Освещение в темное время суток, осуществляется от солнечных батарей. Для подзарядки телефонов и прочей техники также используются солнечные батареи. На турбазе отсутствует сотовая связь некоторых мобильных операторов.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются 4 одноэтажных деревянных дома, каждый дом рассчитан на 4 гостя с возможностью подселения. Все дома находятся на расстоянии друг от друга, недалеко от воды, поэтому отдыхающие могут насладиться уединением и видом на природный пейзаж.

В каждом доме есть односпальные двухъярусные кровати, дровяная печь, небольшой кухонный уголок, стол и лавки. Постельные принадлежности предоставляются на каждого гостя. Удобства находятся на территории.

Сервис и развлечения:

Проживание на турбазе осуществляется по тарифам различной стоимости. Каждый тариф имеет набор услуг, которые включены в стоимость проживания согласно данному тарифу.

Для всех гостей предоставляются (бесплатно по соответствующим тарифам, или за отдельную плату): - трансфер; - посещение бани, прокат банного инвентаря; - прокат лодки (весельная, или с мотором); - пользование мангалом, коптильней, дровами; - организация рыбалки с инструктором, выездные рыболовные туры, прокат рыболовного инвентаря.

Для всех гостей предоставляется бесплатно: - автостоянка; - пользование туалетом и летним душем; - установка собственной туристической палатки; - тара для сбора ягод и грибов.

Питание:

Организуется трехразовое питание по предварительному заказу, возможно организация завтрака, обеда, или ужина отдельно. В меню блюда с элементами карельской кухни. Гости могут самостоятельно готовить на мангале, а также воспользоваться прокатом кухонного оборудования (газовая плитка, посуда). Можно готовить из собственных продуктов, а также заказать их покупку в магазине ближайшего населенного пункта.

Дополнительная информация

Период лето
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон 8-495-385-9606

Местоположение

Карелия, Россия
Муезерский р-н. п. Волома
Географические координаты: (
63.577647
,
32.532277
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru