Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Соромяки

Описание

База «Хутор Соромяки» находится на острове Кильпода, омываемом водами Ладожского озера. Гостям предлагается отдохнуть в уютных коттеджах, расположенных в живописном и чистом месте, в окружении березовой рощи и хвойных деревьев, на самом берегу озера. Туристы могут посетить в составе экскурсий множество островов Ладожского озера, порыбачить, совершить интересные водные и пешие прогулки.

База подойдет для туристов с детьми и туристических групп, которые желают познакомиться с природой Карелии и Ладожского озера, а также корпоративного и загородного отдыха для небольших компаний.

Размещение:

На территории два коттеджа типа дуплекс, рассчитанных на 5-местное и 6-местное размещение, и отдельный коттедж на 8 мест. Все жилые здания построены из натурального дерева в традициях русского зодчества.

В каждом доме: - оборудованная кухня (микроволновка, плита, холодильник, чайник, кухонная утварь, посуда); - обеденная зона; - телевизор со спутниковыми телеканалами; - печь-камин; - мягкий диван в качестве дополнительного места; - душевая кабинка с горячей и холодной водой, туалет; - теплые полы в прихожей и санузле; - спальни с 1-спальными кроватями.

Скидки. При аренде дома на срок 1 неделя скидка в 10%. При аренде дома на срок 2 недели скидка в 15%. При аренде дома на срок 1 месяц скидка в 20%.

Сервис и развлечения:

В стоимость размещения включены постельные принадлежности, полотенца, дрова для печи-камина, посуда, стоянка двух автомобилей.

Также к услугам гостей: - причал; - дровяная баня с прорубью; - детская игровая площадка; - настольные игры; - пешеходные дорожки для прогулок по живописным маршрутам; - лыжные дорожки; - катание на квадроциклах и снегоходах; - экскурсии на острова Ладожского озера^ остров Валаам, остров Путсари, остров Воссинойсаари, остров Веркасаари, остров Коневец, водные прогулки на катере; - аренда весельных лодок и лодок с мотором, аренда катера с капитаном; - услуги яхт-клуба; - организация летней и зимней рыбалки.

Питание:

Питание самостоятельное. Гостевые коттеджи оборудованы всем необходимым для приготовления пищи. Возле коттеджей расположены мангалы для приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 500 руб 6 500 руб
Телефон +7 (921) 954-34-64

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, о. Кильпола
Географические координаты: (
61.216913
,
29.92358
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru