Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шуезеро

Описание

Туристический комплекс «Шуезеро» находится в живописном месте, на берегу одноименного озера Шуезеро. Туркомплекс открыт для гостей круглый год, летом и зимой предлагается организация активного отдыха, рыбалка, экскурсии и другие варианты времяпровождения. «Шуезеро» подходит для семейного отдыха, отдыха с рыбалкой и размещения туристических групп.

Размещение:

Гостевой коттедж с номерами эконом и люкс. На первом этаже расположена столовая, холл с камином, телевизором и баром. Двухместный номер эконом. В номере односпальные кровати, стулья, комод для вещей, санузел и душ. Постельные принадлежности, полотенца предоставляются. Трехместный номер эконом. В номере односпальные кровати, комод, тумбочки, телевизор, столик, стулья, санузел и душ. Постельные принадлежности, полотенца предоставляются. Санузел и душевые расположены в корпусе. Двухместный номер люкс. В номере двуспальная кровать, комод для вещей, столик, стулья. Постельные принадлежности, полотенца предоставляются.

Отдельный коттедж с двухместными люкс-номерами. В нем также находятся бар с камином и телевизором. В номере односпальные кровати, столик, стулья, тумбочки, комод, телевизор, санузел и душ. Постельные принадлежности, полотенца предоставляются. Возможна организация дополнительных мест. Предоставляется возможность установки туристических палаток.

Сервис и развлечения:

Катание на гидроциклах, водных лыжах, лодках, катерах. Прокат лыж, снегоходов, сноубордов, коньков. Сауна на берегу озера, рассчитанная на компанию до 6 человек. Прокат банного оборудования. Настольный теннис. Прокат велосипедов. Прокат туристического инвентаря. Организация экскурсий с экскурсоводом, в составе экскурсионных групп, в основном водные экскурсии. Рыбалка, рыболовные туры с инструктором, рыбалка с лодки, прокат рыболовного снаряжения. Организация сезонной охоты на дичь, охотничьи туры в сопровождении егеря, аренда охотничьего инвентаря.

Питание:

Есть столовая в основном гостевом коттедже. Предлагается трехразовое питание, или раздельное питание на заказ, за отдельную плату. Блюда готовятся из местных экологически чистых продуктов. На базе открыт бар. Предоставляются услуги поваров по разделке и приготовлению улова.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (81437) 3-56-31, +7 (911) 434-55-85

Местоположение

Карелия, Россия
д. Шуезеро
Географические координаты: (
64.446944
,
33.957778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru