Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сегозеро

Описание

Туристическая база «Сегозеро» расположена в центральном районе республики Карелия, на берегу озера Сегозеро, в районе села Паданы. Природа данных мест отличается необычайной чистотой и мягким климатом, что делает отдых в этих местах не только познавательным, но и оздоровительным.

Размещение:

На территории базы расположены шесть деревянных коттеджей оборудованных всем необходимым для комфортного проживания гостей. Внутренняя отделка всех коттеджей выполнена в деревенском стиле с преобладанием натурального экологически чистого дерева. Каждый дом оборудован системой централизованного отопления и горячего водоснабжения (имеется водонагревательный котел).

Коттедж 1,3,4. Одноэтажное здание, максимальная вместимость 4 человека. Коттедж разделен на две отдельных жилых зоны, в каждой из них расположены кровати и телевизор. Внутри коттеджа: гостиная с мягкой мебелью, две жилых обособленных комнаты (в каждой из них две односпальных кровати, прикроватные тумбочки, полки для вещей), кухонная зона со всем оборудованием, холодильник, стол со стульями, телевизор со спутниковым телевидением.

Коттедж 2,5,6. Одноэтажное здание, максимальная вместимость 4 человека. Коттедж представляет собой классический дом, внутри он поделен на жилую и обеденную зоны. В жилой зоне расположены четыре односпальных кровати. В обеденной зоне размещен кухонный уголок и место для приема пищи. Внутри коттеджа: гостиная с мягкой мебелью, четыре односпальных кровати из дерева, кухонная зона со всем оборудованием (включая полный набор кухонной посуды), большой холодильник, стол со стульями, телевизор со спутниковым телевидением, прикроватные тумбы для хранения вещей.

Все удобства и санузел с душевой в санитарно-бытовом блоке, расположенном непосредственно рядом с коттеджами.

Сервис и развлечения:

Прокат лодок. Аренда спортивного инвентаря. Прокат охотничьего/рыболовного снаряжения. Прокат снегоходов. Русская баня. Трансфер (от г. Медвежьегорск и г. Петрозаводск). Площадки для спортивных игр. Причал для водного транспорта.

Питание:

Трехразовое комплексное питание. В стоимость проживания не входит.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (921) 804-53-75, +7 (921) 222-61-91

Местоположение

Карелия, Россия
Медвежьегорский р-н, с. Паданы
Географические координаты: (
63.274718
,
33.422775
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru