Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Остров Мейери

Описание

Турбаза «Остров Мейери» расположена в живописном месте Северного Приладожья среди заливов Ладожского озера. Гостям предлагается аренда комфортного коттеджа, организация активного отдыха, баня, пикники, рыбалка на заливах Ладожского озера, охота на водоплавающую и боровую дичь. В окрестностях турбазы множество ягодных и грибных мест. Для гостей проводятся экскурсионные поездки по городам Карелии и природным достопримечательностям Ладожского озера.

Турбаза находится в удобной доступности для автотранспорта – на 250 км автодороги А-129 «Санкт-Петербург – Сортавала», недалеко от деревни Мейери.

Размещение:

Коттедж на 8-10 мест с удобствами. Коттедж разделен на два блока на двух хозяев (блоки по 4-5 мест). При длительном бронировании предоставляются скидки.

В первом блоке: На первом уровне: кухня (мойка, холодильник, электроплита, чайник, посуда), спальная с двумя односпальными кроватями, душ, туалет, горячая/холодная вода, телевизор, dvd-плеер. На втором уровне: односпальные кровати. Во втором блоке: На первом уровне: кухня (мойка, холодильник, электроплита, чайник, посуда), спальная с двумя односпальными кроватями, душ, туалет, горячая/холодная вода, телевизор, dvd-плеер. На втором уровне: односпальные кровати.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - русская баня, - места для установки палаток, - площадки для пикников с мангалами, - беседка, - спортивная площадка, - прокат спортивного инвентаря,лодок, снегоходов, - настольные игры, - экскурсии и водные прогулки: Ладожские шхеры, острова Путсаари и Валаам, пикники на островах, - катание на «таблетке», - рыбалка, - организация охоты, - услуги егеря, - трансфер до мест рыбалки/охоты, - экскурсии (парк Рускеала, гора Вахтимяки, водопады, острова, города Сортавала, Питкяранта и Лахденпохья), - сбор ягод, грибов.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. Туристы могут готовить на кухонном оборудовании в коттедже, или воспользоваться прокатом мангального инвентаря. Имеется питьевая вода. Продукты питания гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (921) 800-23-25

Местоположение

Карелия, Россия
а/д «Сортавала», д. Мейери
Географические координаты: (
61.619614
,
30.561925
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru