Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Остров

Описание

Гостевой комплекс «Остров» предлагает круглогодичный отдых в живописной и тихом уголке Карелии, в деревне Плешки, в 8 км от острова Кижи, на берегу Онежского озера. Гостям предлагается рыбалка, экскурсии, водные прогулки, активный отдых на свежем воздухе и возможность проведения свадеб, корпоративов и разнообразных праздников.

Размещение:

Размещаются гости в уютных деревянных коттеджах и гостиничных номерах в корпусе.

Гостевой коттедж. Коттедж оборудован современной мебелью, отоплением, холодным и горячим водоснабжением. Подойдет для размещения компании, семейного и индивидуального отдыха. На 1 этаже расположена гостиная-каминная с большим обеденным столом, ЖК-телевизором, dvd, караоке, музыкальным центром, холодильником и гарнитуром с посудой. 2-местные номера: радиатор отопления, 1,5-спальные кровати, постельные принадлежности, комод, прикроватные тумбочки, стул, Номера расположены на 1 и 2 этажах, всего в доме 6 номеров. Общий санузел в коттедже (туалет, душ, раковина, гигиенические принадлежности).

Номер в гостевом коттедже. Подойдет для семейного отдыха. 2-уровневый 3-местный номер (3 1,5-спальные кровати, телевизор, мягкая мебель, чайный набор, комод, стулья, столик, душ, туалет, раковина).

2-местные коттеджи. Подойдут для семейного отдыха. Коттеджи оборудованы современной мебелью, отоплением, холодным и горячим водоснабжением. Внутри: прихожая, комната с 2 1,5-спальными кроватями, тахтой, телевизором, комодом, столиком и стульями. В доме оборудован санузел (туалет, душ, раковина).

Сервис и развлечения:

- причал; - русская баня (прокат банного инвентаря);; - беседка-барбекю с коптильней; - прокат рыболовного инвентаря (летняя и зимняя – щуку, лещ, окунь, лосось, судак и другая рыба); - егерское обслуживание; - аренда лодок, судна на воздушной подушке с сопровождающим; - трансфер; - экскурсии (остров Кижи, Подъельники, Корба, о. М.Леликовский и другие места «Кижского ожерелья»); - прачечные и гладильные услуги; - прокат велосипедов и спортивного инвентаря; - проведение юбилеев, свадеб, корпоративов.

Питание:

Трехразовое питание за отдельную оплату. В меню блюда карельской и европейской кухни. Продукты питания – рыба, молоко, ягоды, выпечка производятся местным хозяйством. К услугам гостей беседка-барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 400 руб 3 400 руб
Телефон +7 8142 733-433, +7 911 403-7575, +7 921 455-2067

Местоположение

Карелия, Россия
оз. Онежское, о-в Большой Климецкий, д. Плешки
Географические координаты: (
61.996548
,
35.230299
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru