Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оружейник

Описание

База отдыха находится на Севере Карелии, в Лоухском районе, 1500км от Москвы. Идея постройки возникла после посещения этих мест в 2008 году.

Размещение:

На территории располагается два дома. Первый -150 кв.м., все удобства, рассчитан на 8 человек. Второй дом - эконом 60 кв.м., рассчитан на 5 человек.

В коттедже: 1 этаж - большая гостиная в которой находится обеденный стол мягкая мебель, LCD телевизор (42 дюйма), спутниковое телевидение от "Триколор ТВ", DV, санузел с душевой кабиной, кухня с необходимой посудой, микроволновая печь, стиральная машина (6.5кг). 2 этаж - три гостевых номера. 1 двухместный номер, с выходом на балкон. 2 трёхместный, из одного выход на балкон. Дом рассчитан на 8 человек. При необходимости +2 места на диване первого этажа.

Дом-эконом: рассчитан на 5 человек, в доме газовая плита, спальные места, обеденный стол, небольшая кухня, телевизор, открытая веранда со столом и лавочками, туалет на улице в 5 м от дома.

Сервис и развлечения:

На территории расположена баня из оцилиндрованного бревна площадью 60 кв.м. В бане: большой холл, с LCD телевизором (37дюймов), караоке, DVD, обеденный стол и мягкая мебель, раздевалка, туалет, помывочная комната, финская сауна на дровах.

На территории имеется гараж (12м), навес для машин, колодец, мангальная зона у каждого дома.

На берегу (70 метров) два лодочных гаража со своей пристанью.

Охота - из дичи в здешних местах: глухарь, тетерев, куропатка, рябчики, утка, гусь, лось, медведь, росомаха, рысь. На оленя разрешена только фото-охота.

Северный край богат рыбой. В Энзозере водятся окунь, щука, плотва, сиг, язь, налим, лещ, судак, корюшка, ряпушка, иногда заходит сёмга. Белое море находится в 50км от базы. Возможна организация рыбалки и охоты на море.

Экотуризм.

Питание:

Самостоятельно. При необходимости, предлагаются услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (910) 941-79-48, +7-911-668-05-43

Местоположение

Карелия, Россия
Лоухский район, п. Энзозеро, ул. Пионерская, д.11
Географические координаты: (
65.784177
,
33.922144
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru