Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мыс подснежников

Описание

База отдыха «Мыс подснежников» расположена в тихом живописном районе республики Карелия, на берегу озера Верхнее Куйто. В непосредственной близости от базы расположена деревня Вокнаволок. Природа данных мест отличается особо богатой флорой и фауной, именно поэтому ежегодно эти места становятся пристанищем рыбаков и охотников, а также всех тех, кто любит отдых на настоящей природе.

Размещение:

На территории базы отдыха «Мыс подснежников» расположены комфортабельный коттедж для гостей, малый охотничий дом (на берегу озера), охотничьи дома в лесу и один национальный дом. Во всех домах возможно размещение с животными (место для животных оплачивается отдельно).

Коттедж. Одноэтажный, включает в себя 12 помещений: большой зал, 3 спальни (одна из спален имеет отдельный вход), оборудованная кухня со всем необходимым (2 больших холодильника, электрическая плита, СВЧ-печь, стол и столовая посуда), раздельный санузел, умывальник, душевая кабина, русская баня и хозяйственная комната. Для пребывающих на автомобиле имеется гараж. В одной из спален имеются 2 двуспальные кровати, в остальных – 2 двуспальные и уютный раскладной диван. В зале для гостей имеется бар, просторный стол со скамьями и настоящий дровяной камин.

Малый охотничий дом. Одноэтажный, находится непосредственно на берегу озера. В доме: гостевая комната отдыха и сауна (разделена на парилку и моечную часть). В комнате отдыха: двуспальная кровать, раскладной диван, кресло, большой стол со стульями, печка, шкафы для верхней одежды. Дом оборудован системой электрического обогрева.

Охотничьи дома. Одноэтажный, представляет собой хозяйственное помещение для хранения охотничьих и рыболовных принадлежностей, оборудован местами для отдыха. В доме: деревянные кровати, просторный стол со стульями, печь для отопления. В доме имеются палатки и спальные мешки.

Национальный дом. Одноэтажный, деревенский дом с национальными карельскими чертами во внутренней отделке. В доме: деревянные кровати, стол со скамьями, печь для отопления, сушилки для рыбы и грибов, шкафы и тумбы для хранения вещей.

Сервис и развлечения:

Прокат рыболовного и охотничьего снаряжения. Русская баня/ сауна. Прокат лодок. Прокат снегоходов и саней. Прокат туристического инвентаря.

Питание:

Трехразовое питание в кафе на базе отдыха, включено в стоимость проживания. Возможно составление индивидуального меню (определяется заранее, до заезда).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 600 руб. 2 600 руб.
Телефон +7 (921) 224-18-67

Местоположение

Карелия, Россия
Костомукшский городской округ, д. Вокнаволок
Географические координаты: (
64.961965
,
30.546976
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru