Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мурто

Описание

База отдыха находится в Карелии, на территории охотничьего хозяйства «Лахколампи» (площадь которого более 96 тыс. гектаров), в 40 км от г. Суоярви и в 173 км от Петрозаводска. Коттеджи расположены на берегу озера, в 30 метрах от самой воды. Расстояние до ближайшего поселка Лахколампи около 22 км. Удаленность от населенных пунктов позволяет в полной мере насладиться Карельской природой.

Размещение:

На территории базы отдыха находятся три гостевых коттеджа, категории «А», «Б» и «С». Коттеджи полностью автономны и расположены в экологически чистой природной зоне.

КОТТЕДЖ «А» (общая вместимость до 16 гостей): двухэтажный, выполнен по классической бревенчатой технологии, общая площадь – 226 кв. м. На первом этаже: прихожая, гостиная с комфортабельной мебелью (кресла, диваны и плетеная деревянная мебель), раздельный санузел, душевая кабина, большой обеденный стол со скамьями, телевизор со спутниковым вещанием, музыкальная студия с караоке. Внутренняя отделка натуральным деревом, на стенах оформление в виде шкур животных, полностью оборудованный кухонный уголок, плита газовая, три холодильника. На втором этаже: четыре отдельных уютных спальных комнаты (две спальни площадью 20 кв. м, и две площадью 15 кв. м.), душ, туалет. Коттедж отапливается котельной.

КОТТЕДЖ «В» (общая вместимость до 6 гостей): двухэтажный, выполнен по классической бревенчатой технологии, общая площадь – 107 кв. м. На первом этаже открытая терраса, раздевалка, санузел с душевой кабиной, гостиная с мягкой мебелью, телевизор, музыкальный центр и караоке, деревянная мебель, кухня с холодильником, плитой, посудой. На втором этаже три спальных комнаты.

КОТТЕДЖ «С» (общая вместимость до 4 гостей): одноэтажный, выполнен по классической бревенчатой технологии, общая площадь – 56 кв. м. Внутри прихожая, гостиная с мягкой мебелью (кресла, диваны и плетеная деревянная мебель), оборудованная кухонная зона, печка, телевизор со спутниковым вещанием, спальная комната, туалет, душевая кабина, газовый водонагреватель. Также предлагается размещение в прицепах-дачах, для любителей походных условий.

Сервис и развлечения:

Предлагаемые услуги: - аренда лодок; - рыбалка и охота; - русская баня; - аренда конференц-зала; - спортивные мероприятия; - игры в пейнтбол; - трансфер (от г. Петрозаводск); - экскурсионные туры.

Питание:

Питание включено в стоимость проживания (завтрак, обед и ужин). Построена комфортная столовая. По заказу повара готовят блюда из пойманных трофеев самими гостями трофеев.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (915) 726-80-80

Местоположение

Карелия, Россия
Суоярвский р-н, п. Лахколампи
Географические координаты: (
62.431869
,
32.374435
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru