Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мраморная гора

Описание

База отдыха хутор «Мраморная гора» располагается на участке площадью 3 га в лесном массиве в районе поселка Рускеала. В непосредственной близости отсюда находится горный парк «Рускеала», Мраморный каньон, Рускеальские водопады.

Инфраструктура базы состоит из гостевых домов с удобствами для комфортного проживания в любое время года, бани. Территория оборудована всем необходимым для пикников и спортивных игр на свежем воздухе.

Хутор «Мраморная гора»подойдет для дружеского и семейного отдыха выходного дня, проведения Новогодних праздников за городом, размещения туристов – гостей республики Карелия, которые предпочитают отдых на природе.

Размещение:

Дом 4-местный 1-этажный. Бревенчатый коттедж с удобствами. Терраса, кухня, электроплита, чайник, посуда для приготовления еды, столовая посуда, СВЧ печь, холодильник, постельное белье, душевая, санузел, горячая и холодная вода, телевизор (цифровое телевидение), односпальные кровати. Рядом с домом оборудовано костровище, установлены мангал, стол, лавки.

Дом 9-местный 2-этажный. Бревенчатый всесезонный коттедж с удобствами. Терраса, кухня, электроплита, чайник, столовая посуда, посуда для приготовления еды, СВЧ печь, холодильник, постельное белье, душевая, санузел, горячая и холодная вода, телевизор (цифровое телевидение), односпальные/двуспальные кровати. Рядом с домом оборудовано костровище, установлены мангал, беседка, садовая мебель.

Кемпинг. Площадки для установки палаток с настилами, шатер 60 кв. м для приема пищи, туалет, душ, электророзетки, холодильник, чайник, питьевая вода.

Возможно размещение с домашними животными. Дети младше 7 лет проживают на турбазе бесплатно.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня с комнатой отдыха, - мангалы - спортплощадка, - настольный теннис - экскурсии: горный парк Рускеала, остров Валаам, Ладожские Шхеры, - сбор ягод, грибов, - речная и озерная рыбалка.

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление пищи. Во всех домах для проживания туристов имеется кухонная техника и посуда. На территории оборудованы площадки с мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (921) 524-59-96

Местоположение

Карелия, Россия
п. Рускеала
Географические координаты: (
61.942832
,
30.589774
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru