Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лумиваара

Описание

«Лумиваара» – семейная база отдыха, расположенная в живописном уголке Карелии – на небольшом полуострове, лежащем в одном из мелких заливов Ладожского озера. Территория базы находится на открытой поляне, окруженной хвойно-лиственным лесом с одной стороны, и имеющей выход к озеру с другой стороны.

У гостей базы «Лумиваара» есть возможность отдохнуть в экологически чистом и красивом уголке Карелии, вдали от крупных населенных пунктов и других шумных баз отдыха. «Лумиваара» круглый год предлагает комфортабельные условия проживания, разнообразный отдых – активный туризм, рыбалку, экскурсии и многое другое.

Размещение:

Предлагаются варианты размещения различного комфорта в домиках и коттеджах из натурального дерева.

Коттедж 5-местный с террасой: - холл (камин, диван-кровать, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, кухонная панель, газовая плита, обеденный стол); - 2 спальни (по 2 спальных места в каждой); - санузел с душевой; - сауна с финской печкой.

Коттедж 4-местный с террасой: - холл (камин, диван-кровать, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, кухонная панель, газовая плита, обеденный стол); - 2 спальни (по 2 спальных места в каждой); - санузел с душевой; - сауна с финской печкой.

Домик 2-местный с террасой: - холл (диван-кровать, двухъярусная кровать, телевизор, холодильник, кухонная панель, газовая плита, обеденный стол, дровяная печка); - санузел с душевой.

Домик 2-местный с террасой: - холл (диван-кровать, лежанка, телевизор, холодильник, кухонная панель, газовая плита, обеденный стол, дровяная печка); - санузел с душевой. В коттеджах и домиках возможна организация дополнительных мест.

Сервис и развлечения:

Автостоянка. Прокат лыж и лыжного снаряжения, ватрушки. Различные виды рыбалки, прокат снаряжения, лодок. Прокат снегоходов, услуги инструктора. Плавучая баня, прокат банных принадлежностей. Мангалы, прокат мангального инвентаря. В номерах бесплатный Wi-Fi. Организация экскурсий. Катание на лошадях, услуги по обучению верховой езде. Сбор ягод и грибов в ближайшем лесу.

Питание:

Организация питания на базе отдыха «Лумиваара» не предусмотрена. Гости могут воспользоваться кухонным оборудованием, которое есть в каждом доме, для самостоятельного приготовления пищи, а также мангалами на территории.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 690 руб 1 690 руб
Телефон +7 (812) 938-89-92

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, берег оз. Ладожское
Географические координаты: (
61.436978
,
30.246789
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru