Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Липпола

Описание

База отдыха «Липпола» располагается на окраине поселка Тиурула Лахденпохского района, на берегу залива Ладожского озера. С территории базы открываются живописные виды на острова, карельские скалы, хвойный лес и озеро.

База состоит из комплекса комфортабельных коттеджей, в которых могут разместиться семья или компания друзей. Коттеджи сдаются в аренду посуточно, для проведения выходных, отпусков и праздников. Также в распоряжении гостей дровяная баня, лодки, квадроциклы. Гости могут заняться рыбалкой, устроить пикник на свежем воздухе, в сезон собирать грибы и ягоды.

Добраться до базы можно на личном автомобиле. Расстояние от города Лахденпохья до базы составляет 50 км, от Петрозаводска – 330 км.

Размещение:

База «Липпола» предлагает 4-местные и 6-местные коттеджи, построенные из натуральной древесины. Во всех домах есть кирпичные печи, благодаря чему коттеджи подходят для проживания в любое время года.

Коттедж «Дом фермера» вместимостью 4 человека. Терраса с видом на озеро, спальная зона, гостиная-кухня, две полутроспальных кровати, двухместный диван, ТВ, кухонная мебель, плита, холодильник, чайник, посуда, кирпичная печь, санузел с душем. Рядом с коттеджем установлен мангал с дровами. Постельное белье и полотенца выдаются каждому проживающему.

Коттедж «Дом охотника» вместимостью 6 человек. Терраса с видом на озеро, две спальни, гостиная-кухня, две полутроспальных кровати, двуспальная кровать, двухместный диван, ТВ, кухонная мебель, плита, холодильник, чайник, посуда, кирпичная печь, санузел с душем. Рядом с коттеджем установлен мангал с дровами. Постельное белье и полотенца выдаются каждому проживающему.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - лодочный причал, - детская игровая площадка, - беседки, - баня (парная, комната отдыха, моечное отделение, санузел, мини-кухня, банный инвентарь), - рыбалка на Ладоге, - прокат: лодки, квадроциклы, велосипеды.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов. Во всех коттеджах оборудованы кухни с плитами и посудой. Возле домов установлены мангалы и тандыры.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (911) 90-555-10

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, п. Тиурула
Географические координаты: (
61.2099
,
29.859388
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru