Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лена-Ладога

Описание

Турбаза «Лена-Ладога» расположена в малолюдном месте на берегу Ладожского озера, в 30 км от Сортавалы и в 230 км от Санкт-Петербурга. На территории турбазы круглогодично функционируют коттеджи на 6-10 мест, русская баня. Летом предлагается купание, катание на лодках, рыбалка, отдых в палатках, зимой – прогулки по лесным тропам, катание на лыжах и санях.

Турбаза имеет выход к Ладожскому озеру и собственный парк лодок. Берег озера каменно-песчаный, вокруг густые смешанные леса, острова и заливы. В летний и осенний сезон в окрестностях турбазы можно собирать ягоды и грибы.

Размещение:

6-местный коттедж. Построен с использованием натурального дерева. Терраса, прихожая, кухня-столовая, две небольших спальни, холодильник, посуда, электрочайник, электроплита, умывальник, печь, обеденный стол, двухъярусные кровати. Туалет на территории.

7-местный коттедж. Построен с использованием натурального дерева. Терраса, прихожая, кухня-столовая, две небольших спальни, холодильник, посуда, электрочайник, электроплита, умывальник, печь, обеденный стол, двухъярусные кровати, три спальных места на мансарде. Туалет на территории.

10-местный коттедж. Построен с использованием натурального дерева. Терраса, прихожая, кухня-столовая, две спальни, холодильник, посуда, электрочайник, электроплита, умывальник, печь, обеденный стол, двухъярусные кровати. Туалет на территории.

Возможно проживание в своих палатках. Предоставляется большая территория для установки палаток для любого количества гостей.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей на территории, - прокат моторных/весельных лодок и байдарок, - дровяная русская баня, - рыбалка на Ладожском озере, - сбор ягод и грибов, - организация экскурсии (Мраморный каньон Рускеала, остров Валаам, город Сортавала), - водные походы.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Все коттеджи оборудованы плитой, холодильником и посудой. Можно пользоваться мангалами. Питьевую воду и необходимые продукты гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (911) 215-74-07, +7 (921) 728-35-18

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, п. Лумиваара
Географические координаты: (
61.416104
,
30.187907
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru