Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ледмозеро

Описание

База отдыха находится в окружении живописных карельских пейзажей, на берегу озера Ледмозеро. Ближайший населенный пункт п. Ледмозеро в 5 км от базы. К услугам гостей деревянные домики без удобств, баня, организация рыбалки, лодочные прогулки, сбор ягод и грибов. Рыбалка проходит на Ледмозере и реке Чирка-Кемь (налим, хариус, щука, лещ, сиг).

Добраться до базы можно самостоятельно на автомобиле или воспользоваться услугой трансфера от ж/д станций Ледмозеро или Сегежа. Самостоятельно добраться можно по трассе М-18 «Кола» до поворота на город Костомукша, далее по автотрассе Кочкома-госграница, до поселка Ледмозеро. В поселке возможна встреча гостей.

Размещение:

Домик «Лесной» из бруса на 6 человек. В домике: диван и кресла (используются в качестве доп. мест), двуспальная кровать, камин, кухонная плита, посуда, постельное белье, полотенца. Туалеты находятся на улице. Домик без электроснабжения. Разрешено проживание с домашними животными.

Деревянный домик «Эконом» на два 1-2-местных номера. В номере: раскладной диван(используется в качестве доп. мест), печь, кухонная плитка, посуда, постельное белье, полотенца. Туалеты находятся на улице. Домик без электроснабжения. Разрешено проживание с домашними животными.

Домик «Финский» из бруса на 4-7 человек. В домике два уровня: кресло-кровать(используется в качестве доп. мест), двуспальная кровать, две односпальные кровати, камин, кухонная плитка, посуда, постельное белье, полотенца, матрасы на втором уровне. Туалеты находятся на улице. Домик без электроснабжения. Разрешено проживание с домашними животными.

Домик «Охотничий» из бруса на 5 человек. В домике: раскладные диван и кресла (используются в качестве доп. мест), двуспальная кровать, камин, кухонная плитка, посуда, постельное белье, полотенца. Туалеты находятся на улице. Домик без электроснабжения. Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- баня с березовыми вениками, - мастер-классы по разделке и копчению рыбы, - парковка рядом с домиками, - трансфер (ж/д станция г. Сегежа, ж/д станция «Ледмозеро»), - встреча в п. Ледмозеро, - аренда лодок, моторов, - продажа ГСМ, - выездная рыбалка на порогах Чирка-Кемь, рыбалка на Ледмозере, - сбор грибов/ягод.

Питание:

Гости готовят самостоятельно. В домиках установлены печь/камин, посуда, газовая плита. Предоставляются коптильня, мангал, казан. На территории есть колодец с родниковой водой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (921) 465-48-58

Местоположение

Карелия, Россия
Муезерский р-н, оз. Ледмозеро
Географические координаты: (
64.304712
,
32.013292
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru