Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ламберг

Описание

«Ламберг» предлагает отдых в комфортных коттеджах на берегу залива в северной части Ладожского озера, близ поселка Ламберг. Загородный клуб предлагает множество услуг – рыбалку, экскурсии, проведение торжеств и корпоративов, организацию активного отдыха.

Клуб подойдет для семейного и коллективного отдыха, функционирует круглый год. Особенностью клуба является наличие банного комплекса, состоящего из русской, турецкой и финской бань.

Размещение:

Мини-гостиница – дом коттеджного типа. Включает 2-местные номера стандарт, 2-местные номера стандарт с балконом, 2-комнатный люкс с балконом, 2-местной спальней и гостиной (1 доп. место). Каждый номер оборудован необходимой мебелью, душевой, туалетом, телевизором, теплыми полами. Размещение с домашними животными в гостинице не разрешается.

Домики на 2-х человек (1 доп. место). Состоят из спальни, кухни, туалетной комнаты с душевой. Оборудованы телевизором, кухонной техникой. Возможно проживание с домашними животными.

Коттедж на 4-х человек (2 доп. места). 1 этаж: кухня, зал с камином, спальная комната. 2 этаж: зал, балкон, спальная комната. Коттедж оборудован необходимой мебелью, кухонной техникой, телевизором, душевой, туалетом. Возможно проживание с домашними животными.

Коттедж на 4-х человек (1 доп. место). 1 этаж: гардероб, зал с камином, кухня, спальная комната. 2 этаж: спальня с балконом. Коттедж оборудован необходимой мебелью, кухонной техникой, телевизором, душевой, туалетом. Возможно проживание с домашними животными.

Коттеджи на берегу озера, на 4-х человек (2 доп. места). В каждом: кухня, обеденная зона, каминная, веранда, необходимый набор мебели и кухонной техники, телевизор, туалет, душ. Проживание с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- банный комплекс с финской и турецкой банями, комнатой для отдыха и джакузи; - русская баня на берегу озера и плавучая баня; - бильярд; - место для пикника и установки мангалов; - спортивная площадка; - пункт проката: спортивный инвентарь, велосипеды, лодки, коньки, ледянки, лыжи; - рыбалка; - экскурсии; - проведение конференций, тренингов и семинаров; - организация банкетов, корпоративов; - организация свадеб и других торжеств.

Питание:

Питание в ресторане (по комплексному и заказному меню), или самостоятельное. Ресторан с каминным залом подходит для банкетов на 36 персон, на мансарде ресторана могут разместиться до 25 гостей. В меню карельская и финская кухня. Имеется специальное детское меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 700 руб 3 700 руб
Телефон +7 (921) 800-18-88, + 7 (921) 700-20-40

Местоположение

Карелия, Россия
г. Сортавала, п. Ламберг
Географические координаты: (
61.679167
,
30.755833
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru