Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Куха Губа

Описание

База «Куха губа» предлагает отдых в краю первозданных хвойных лесов, величественных скал, на берегу озера Сямозеро. Коттеджи базы отдыха находятся на участке суши, с трех сторон омываемой водами озера, в небольшом сосновом перелеске.

Гостям предлагается активный отдых, водные прогулки, рыбалка, баня и размещение в комфортных коттеджах из натурального дерева.

Размещение:

Коттедж на шесть мест. 2-этажный коттедж из натурального дерева. Отапливается каминном и электрическими батареями. 1 этаж: летняя терраса, гостиная-каминная (ТВ, мягкая мебель), спальня (2-спальная кровать), кухня (плита, посуда, холодильник, умывальник), биотуалет. Душ в отдельном здании. 2 этаж: спальня (2-спальная кровать), спальня (две 1,5-спальные кровати).

Коттедж на четыре места. 2-уровневый коттедж из натурального дерева. Отапливается каминном и электрическими батареями. 1 этаж: летняя веранда, прихожая, гостиная-каминная (ТВ, мягкая мебель), спальня (две 1-спальные кровати), кухня (плита, посуда, холодильник, умывальник), биотуалет. Душ в отдельном здании. Мансарда: комната на два места.

Коттедж на два места. 1-этажный коттедж из натурального дерева. Отапливается каминном и электрическими батареями. 1 этаж: летняя веранда, прихожая, гостиная-каминная (ТВ, мягкая мебель), спальня (две 1-спальные кровати), кухня (плита, посуда, холодильник, умывальник), биотуалет. Душ в отдельном здании.

Сервис и развлечения:

- русская баня (парная на пять человек, каминная, моечное отделение), - крытая беседка, - 2 пирса, - стоянка для катеров, - вольер для собак, - прокат: лодка с мотором и весельные, катер, квадроциклы, велосипеды, снегоходы, спортивный инвентарь, - организация рыбалки: прокат лодок, удочек, спиннингов, - организация прогулок по лесу на снегоходах, квадроциклах, - выезд на ближайшие острова для организации пикников и рыбаки, - трансфер Петрозаводск – «Куха губа» – Петрозаводск на легковой машине или микроавтобусе до 10 человек.

Питание:

На территории базы открыто кафе. Возможно самостоятельно приготовление пищи (кухонное оборудование в коттеджах, прокат мангального инвентаря, коптильни).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (921) 226-66-40, +7 (921) 726-06-00

Местоположение

Карелия, Россия
оз. Сямозеро
Географические координаты: (
61.963789
,
32.967294
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru