Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кудама

Описание

Туристический комплекс «Кудама» расположена в Пряжинском районе республики Карелия в деревне с одноименным названием. Территория базы расположена на берегу красивого озера Сямозеро, в центральной части республики. Туристам предлагается много вариантов для активного отдыха на природе и тихого уютного времяпровождения.

Размещение:

На базе имеются несколько гостевых домов и небольшая гостиница с уютными номерами. Для любителей экстремального отдыха на территории базы расположена яранга на 12 человек.

Дом 1(максимальная вместимость до 13 гостей). Внутри: четыре отдельных спальни (в одной спальне двуспальная кровать, в остальных двуспальная и односпальная кровати, в спальне имеются прикроватные тумбочки для хранения вещей), полностью оборудованная кухня со всем необходимым (холодильник, СВЧ-печь, стол со скамьями, весь необходимый набор кухонной посуды), уютная гостиная с настоящим дровяным камином, раздельный санузел на каждом этаже, душевая кабина, печь для отопления дома в холодное время.

Дом 2(максимальная вместимость до 13 гостей). Внутри: три отдельных спальни со всем необходимым (в одной спальне двуспальная кровать, в двух других двуспальная и односпальная кровати, в каждой спальне имеются прикроватные тумбочки для хранения вещей), полностью оборудованная кухня со всем необходимым (большой холодильник, СВЧ-печь, стол со скамьями, весь необходимый набор кухонной посуды), уютная гостиная с настоящим дровяным камином и комфортабельной мебелью, раздельный санузел на каждом этаже, душевая кабина, печь для отопления дома в холодное время, теннисная комната, русская баня с парилкой.

Дом 3(максимальная вместимость до 6 гостей): Внутри: две отдельных комнаты с двуспальными кроватями, тумбочки для хранения вещей, полностью оборудованная кухня со всем необходимым, открытая веранда, раздельный санузел с душем.

Гостиница (максимальная вместимость 28 гостей). Номера класса: люкс, полулюкс и стандарт. Люкс: широкая двуспальная кровать, мягкий раскладной диван, плазменный телевизор со спутниковым вещанием, оборудованный балкон. Стандарт: две односпальных кровати, оборудованная кухонная зона с холодильником, раздельный санузел с душем. Возможно дополнительное размещение (до четырех гостей).

Яранга. Восьмиугольный домик с крышей в форме купола, двухъярусные кровати, место для разведения костра внутри помещения, все удобства на территории турбазы.

Сервис и развлечения:

Организация рыбалки и охоты. Прокат спортивного инвентаря. Прокат рыболовного и охотничьего снаряжения. Прокат лодок. Русская баня. Организация спортивных игр. Место для швартовки лодок. Собственный пляж.

Питание:

Питание трехразовое. По желанию (оплачивается дополнительно). Открыт бар и ресторан на территории турбазы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (921 )224-61-78

Местоположение

Карелия, Россия
Пряжинский р-н, д. Кудама
Географические координаты: (
62.021039
,
33.138494
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru