Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Киви-Койву

Описание

Туристический комплекс «Киви-Койву» расположен в Муезерском районе, на берегу озера Верхнее Тахкалампи и реки Чирко-Кемь, напротив порогов Кривой и Тахо. Высокие берега реки поднимаются до 30 метров, что открывает живописный вид на природу. Природа Карелии с богатой флорой и фауной сохранилась здесь в первозданном виде, благодаря чему отдых будет подходящим вариантом для любителей экотуризма, охоты, рыбалки. Удачное месторасположение позволяет гостям турбазы свободно заниматься сбором грибов и ягод в карельских лесах, любительской рыбалкой. Охотничьи угодья туркомплекса раскинулись на 50 000 гектар, гостям оказываются все необходимые услуги по организации охоты.

«Киви-Койву» находится в 20 км от ж/д станции «Ледмозеро», откуда до туркомплекса ведет автомобильная дорога. Непосредственно до туркомплекса можно добраться на своем автотранспорте, или воспользоваться услугами трансфера от ближайших населенных пунктов и ж/д станции. Туркомплекс подходит для отдыха индивидуальных туристов и организованных групп, работает круглый год.

Размещение:

Гости размещаются в отдельных домиках из натурального дерева. Всего на территории 1- домиков на 6 и 4 человека. Домики на 4 человека. Гостиная зона с обеденным столом и мягкой мебелью, спальная зона с раздельными и 2-спальной кроватями, каминное отопление, телевизор, холодильник. Домики на 6 человек. Гостиная зона с обеденным столом и мягкой мебелью, спальная зона с раздельными и 2-спальной кроватями, каминное отопление, телевизор, холодильник.

Сервис и развлечения:

- беседки, - стоянка для автомобилей, - причал, - детская площадка, - мангальные площадки, - три сауны, - вертолетная площадка, - спортивные площадки, - сплавы, - водные прогулки на теплоходе на 16 мест, - любительская рыбалка, - экологические маршруты, - сбор ягод и грибов, - прокат рыболовного инвентаря, - трансфер к месту рыбаки/охоты, - услуги егеря, - прокат спортивного инвентаря.

Питание:

На территории туркомплекса действует бар-столовая на 20 мест, также имеется мангальный инвентарь напрокат.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (911) 429-79-25, +7 (953) 536-61-99, +7 (911) 916-82-02

Местоположение

Карелия, Россия
Муезерский р-н, оз. Верхнее Тахкалампи
Географические координаты: (
64.250221
,
32.328086
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru