Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хутор Рыбака

Описание

База отдыха «Хутор рыбака» расположена на севере Карелии, в 25 км от п. Пяозерский, на острове озера Пяозеро. Озеро является частью Кумского водохранилища и считается одним из самых крупных озер республики. Здесь отличные места для занятия охотой, рыбалкой, собирательством ягод и грибов. Озеро Пяозеро и окрестности также популярно у любителей активного времяпровождения и самобытной карельской природы. Отличительной особенностью этих мест является то, что в определенное время здесь можно увидеть северное сияние или застать белые ночи.

Рыбная ловля на озере возможна практически круглый год, а благодаря огромному количеству впадающих в него рек, Пяозеро богато разнообразной крупной и мелкой рыбой – кумжа, щука, сиг, налим, хариус, лещ, язь, ряпушка, налим. База «Хутор рыбака» состоит из единственного дома на острове, благодаря чему гости могут отдохнуть наедине с природой. Возле дома есть баня, места для пикников и разведения костра. Несколько метров до воды. Т.к. база отдыха расположена на острове, для удобства гостей организован трансфер от поселка Пяозерский и ж/д станции Лоухи.

Размещение:

База ориентирована на широкий круг отдыхающих – рыбаки и охотники, семьи с детьми, дружеские компании, семейные пары, туристы из других областей. Деревянный домик на острове. Вместимость до 9 человек. Минимальное количество проживающих – 2 человека. Одна комната на первом ярусе и спальные места на мансарде. В домике есть двухъярусные кровати, кухонная плита, столовые приборы и посуда, умывальник холодной водой, постельное белье, обеденный стол и стулья, освещение, розетки. Отопление печное. Туалет деревенского типа на улице. Помыться можно в бане. Летом организован уличный душ. Электричество для освещения в темное время суток и зарядки гаджетов от бензогенератора (ГМС не включены в стоимость).

Сервис и развлечения:

- баня, - прокат весельных и моторных лодок, - рыбалка, - охота, - сбор ягод и грибов, - трансферные услуги.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. В распоряжении гостей коптильня, мангальный инвентарь, дрова для костра, газовая плита, посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7911-666-84-08

Местоположение

Карелия, Россия
25 км от п. Пяозерский, оз. Пяозеро
Географические координаты: (
65.954195
,
30.855875
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru