Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хутор Микли

Описание

База отдыха «Хутор Микли» расположена в Лахденпохском районе республики Карелия, в районе озера Ладожское. База отдыха находится в живописном и тихом месте – вокруг нет шумных автотрасс, крупных населенных пунктов, поэтому воздух здесь чистый и по-настоящему полезный.

Дома базы отдыха расположены в нескольких км друг от друга, поэтому отдыхающие могут выбрать размещение на свой вкус. База отдыха предлагает различные услуги по организации досуга – рыбалка, активный отдых и отдых на воде.

Размещение:

База располагает четырьмя комфортабельными коттеджами различной вместимости. Коттедж 1 (15 км от г. Лахденпохья). Двухэтажный дом из деревянного бруса, рассчитан на восемь человек. Дом оснащен горячим и холодным водоснабжением и каминным отоплением. На 1 этаже: кухня-столовая, спальная комната, санузел, баня. На 2 этаже: 2 спальни, большой холл.

Коттедж 2 (13 км от г. Лахденпохья). Одноэтажный дом из современных материалов, рассчитан на четыре человека. Дом оснащен системой теплых полов, камином, конвекторами, водоснабжение – скважина. Внутри: кухня-гостиная, спальня, прихожая, санузел, душ.

Коттедж 3 (2 км от г. Лахденпохья). Одноэтажный дом из современных материалов, рассчитан на шесть человек. Дом оснащен горячим и холодным водоснабжением, конвекторами, системой теплых полов, водоснабжение – скважина. Внутри: каминная-гостиная, кухня-столовая, 2 спальни, сауна, санузел.

Коттедж 4 (13 км от г. Лахденпохья, рядом с коттеджем 2). Одноэтажный дом из современных материалов, рассчитан на пять человек. Дом оснащен системой камином, конвекторами, горячим и холодным водоснабжением. Внутри: каминная-гостиная, 2 спальни, кухня, санузел, душ. Около коттеджа расположена баня.

Сервис и развлечения:

- русская баня, сауна; - настольный теннис; - прокат спортинвентаря, снегоходов, мотосаней; - прокат весельных лодок; - прокат рыболовного инвентаря; - прокат туристических палаток.

Питание:

Гости базы отдыха могут готовить из собственных продуктов на оборудованной в каждом коттедже кухне, или воспользоваться мангалами для приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (812) 740-13-30

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, п. Микли, д. Раухала
Географические координаты: (
61.520893
,
30.332637
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru