Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хутор Кормило

Описание

База отдыха «Хутор Кормило» находится на берегу озера Кормило, в 6 км от деревни Вокнаволок, в месте с первозданной карельской природой. Рядом расположен единственный в своем роде карельский музей самоваров и старинных безменов. В центре озера Кормило, на небольшом островке, расположена действующая православная часовня. У берегов озеро мелководное с песчаным дном, поэтому здесь удобно купаться.

На хуторе есть небольшой хозяйственный двор с лошадьми, ездовыми собаками, овцами и фазанами экзотических пород. Для гостей проводится организация рыбалки, походов. В окрестностях хорошие места для велосипедных и лыжных прогулок.

Размещение:

Гостевые деревянные дома со всеми удобствами на 4-6 человек. В каждом доме: кухонная зона, зона отдыха и спальные комнаты. Кухонная зона включает обеденный стол и место для приготовления пищи (имеется русская печь). В зоне отдыха мягкая мебель и телевизор. Спальные комнаты оборудованы двуспальными и односпальными кроватями, телевизорами. Постельное белье, полотенца можно привезти с собой или приобрести за отдельную оплату у работников базы.

Кроме туристических домиков имеются площадки для установки туристических палаток и парковки автотрейлеров. Удобства при таком размещении расположены на территории (душевые, туалеты и общая кухня).

Мотель с 2-3-местнымии номерами. Все номера оборудованы двуспальными и односпальными кроватями, телевизорами.

Возможно размещение с домашними животными (по предварительной договоренности).

Сервис и развлечения:

- поездки на озеро Верхнее Куйто, карельская деревня Пиртигуба, острова, - сауна, - лодочные прогулки, - большой выбор экскурсионных маршрутов, - детский городок с батутом и качелями, - посещение музея самоваров на хуторе, - прокат спортивного и рыболовного инвентаря, - катание на санях и ватрушках (зимой).

Питание:

Трехразовое питание организуется за дополнительную оплату. По заказу гостям приготовят травяные чаи из карельских травяных сборов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (921) 220-78-36 +7 (921) 017-56-30

Местоположение

Карелия, Россия
6 км от д. Вокнаволок, оз. Кормило
Географические координаты: (
64.894945
,
30.477519
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru