Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кейхясярви

Описание

База отдыха «Кейхясярви» расположена в лесной зоне на берегу озера Кейхясярви, в 15 км от города Лахденпохья и в 180 км от Санкт-Петербурга. На территории базы предлагается аренда коттеджей, которые подходят для отдыха с семьей или в компании. Также возможна организация экскурсионных поездок на Ладожское озеро и в горный парк Рускеала. В окрестном лесном массиве можно собирать ягоды и грибы.

Размещение:

Коттедж 1 на 4-5 мест. ЭлектроСауна, гостиная, спальня, телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, кухня (холодильник, плита, посуда, микроволновая печь), душ, туалет, горячая и холодная вода, постельное белье, полотенца. Коттеджи 1 и 2 объединены общей летней верандой с видом на озеро.

Коттедж 2 на 4-5 мест. ЭлектроСауна, гостиная, спальня, телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, кухня (холодильник, плита, посуда, микроволновая печь), душ, туалет, горячая и холодная вода, постельное белье, полотенца. Коттеджи 1 и 2 объединены общей летней верандой с видом на озеро.

Двухэтажный дом на 8-12 мест. Сауна на дровах, гостиная с камином, спальные комнаты, телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, кухня-столовая (холодильник, плита, посуда, печь, мультиварка, микроволновка), душ, туалет, горячая и холодная вода, постельное белье, полотенца. У коттеджа имеется летняя веранда с видом на озеро.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - причал на озере Кейхясярви, - автостоянка, - электросауна, сауна на дровах, - спортивный инвентарь, шезлонги, лодка, - для детей: качели, батут, игровой домик, надувной бассейн, стульчики для кормления, кроватки, - водные экскурсии по Ладоге, - экскурсии на о. Валаам и к Ладожским шхерам, - доставка в горный парк Рускеала, - озерная рыбалка, - сбор ягод и грибов, - посещение фермы с дегустацией и приобретением фермерских продуктов, - прогулки на лошадях, - зимой: катание на санях, лыжах (со своим инвентарем), подледная рыбалка, прогулки на снегоходе, - трансфер.

Питание:

Коттеджи оснащены кухнями с бытовой техникой и посудой. Во дворе имеется мангальная зона для приготовления шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 900 руб 3 900 руб
Телефон +7 (921) 384-79-97, +7 (921) 377-02-73

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, д. Сикопохья
Географические координаты: (
61.642894221945
,
30.023261621348
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru