Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Карьяла парк

Описание

База отдыха «Карьяла парк» расположена в красивом сосновом лесу на берегу реки Шуя, между деревнями Матросы и Половина, на 406 км трассы Санкт-Петербург – Мурманск.

База «Карьяла парк» представляет собой комплекс для отдыха и развлечений, является площадкой для организации деловых и торжественных мероприятий (корпоративы, свадьбы, юбилеи, выставки, конференции и т.п.), а также организует активный отдых в Карелии. Среди программ отдыха, предлагаемых базой, прогулки на рафтах, квадроциклах, пешие походы, экспедиции.

На территории два современных коттеджа, кафе, площадки для кейтеринга, зал для мероприятий делового и праздничного характера, спортивные площадки и «школа мастеров», где проводятся различные мастер-классы.

Размещение:

Два отдельных коттеджа в скандинавском стиле идентичной планировки для большой семьи или компании, проведения праздников и корпоративов. Оснащены всеми удобствами. В коттеджах не допускается курение и размещение с домашними животными.

«Желтый дом». 6 основных и 4 дополнительных мест. В коттедже есть кухня (холодильник, чайник, кофеварка, плита, посуда), гостиная с большим обеденным столом, телевизором, и панорамными окнами, туалет, душ, стиральная машина, сауна, две спальни с двумя кроватями (которые можно сдвинуть в 2-спальную) и 2-местным диваном.

«Зеленый дом». 6 основных и 4 дополнительных мест. В коттедже есть кухня (холодильник, чайник, кофеварка, плита, посуда), гостиная с большим обеденным столом, телевизором, и панорамными окнами, туалет, душ, стиральная машина, сауна, две спальни с двумя кроватями (которые можно сдвинуть в 2-спальную) и 2-местным диваном.

Сервис и развлечения:

- трансфер, - экскурсии в питомник хаски, - услуги экскурсионного бюро, - WI-FI, - парковка, - зал и площадки для мероприятий, - катание в санях на собачьих упряжках, - сплавы на каяках, байдарках и каноэ, - прогулки на снегоступах, - треккинг, - прокат снегоходов, квадроциклов, - рыбалка, - организация пеших, водных туров и экспедиций, - организация командообразующих игр, квестов, - веревочный курс, - проведение тематических мастер классов (музыкальные инструменты, кулинарное искусство, рукоделие и др.), - организация и проведение новогодних праздников, детских праздников, свадеб, корпоративов, - организация деловых мероприятий (тренинги, семинары, конференции, выставки), - кейтеринг.

Питание:

Питание самостоятельное или в кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (495) 212-18-66

Местоположение

Карелия, Россия
между д. Матросы и д. Половина, 406-й км трассы "Кола" Санкт-Петербург – Мурманск
Географические координаты: (
61.803525
,
33.871488
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru