Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Канапелька

Описание

База отдыха «Канапелька» расположена на берегу пролива Расинселькя Ладожского озера, в поселке Тиурула Лахденпохского района. Рядом живописный хвойный лес, много грибных и ягодных мест. Отдых на базе – это рыбалка, охота, пикники на свежем воздухе, возможность увидеть первозданную карельскую природу. Предлагается разнообразный выбор вариантов проживания – в палатках и в комфортных коттеджах на 2-10 мест. Данные варианты размещения подойдут для отдыха вдвоем, с детьми или в компании друзей. На территории находится собственная эко-ферма с деревенскими животными – куры, утки, гуси, быки, овцы, огородом и садом.

Размещение:

Коттеджи №1 и №2 – 1-этажные деревянные дома на 4-6 мест. Спальня, кухня, две 2-ярусные кровати, раскладной диван, плита, холодильник, посуда, телевизор, постельное белье, полотенца, душевая кабинка, туалет.

Коттеджи №3 и №4 – 1-этажные деревянные дома на 2-4 места. Спальня, кухня, 2-спальная кровать, раскладной диван, плита, микроволновка, холодильник, посуда, телевизор, постельное белье, полотенца, душевая кабинка, туалет. Рядом с домиком площадка со столом и мангалом.

Коттеджи №5 – 2-этажный деревянный дом на 6-10 мест. Холл с камином, комната отдыха, баня, кухня, две спальни, 2-спальная и 1-спальные кровати, раскладной диван, мягкая мебель, плита, холодильник, посуда, микроволновка, телевизор, dvd, караоке, постельное белье, полотенца, душевая кабинка, туалет.

Кемпинг. Места для проживания в своих или арендуемых палатках на основной территории базы и на острове напротив базы. Удобства расположены на территории.

Проживание с домашними животными на базе не предусмотрено.

Сервис и развлечения:

Услуги: автомобильная парковка, пирс, баня, костровая площадка, прокат инвентаря для рыбалки, рыбалка на Ладоге и в искусственном водоеме на территории базы, организация охоты, аренда лодок, катеров, Wi-Fi, спуск для плавсредств.

Питание:

Гости готовят самостоятельно. В распоряжении отдыхающих кухонное оборудование, мангалы, коптильни. Продукты питания можно привезти с собой или приобрести на эко-ферме базы отдыха (наличие продуктов в зависимости от сезона). Можно приобрести мед с местных пасек. Питьевая вода на базе из собственной артезианской скважины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (981) 888-70-18

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, п. Тиурула
Географические координаты: (
61.205109
,
29.864394
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru