Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Энгозеро

Описание

Туристическая база находится на окраине одноименного поселка Энгозеро, в экологически чистом и живописном зеленом уголке, на берегу озера. Озеро Энгозеро одно из самых крупных озер Карелии, включающее множество заливов. Озеро является популярным у рыбаков местом, а окружающие его береговые леса богаты дичью. Для любителей серьезной охоты есть возможность поохотиться на северного оленя, лося, или медведя. Также приозерные территории являются популярным местом для пеших походов и палаточного туризма.

Поселок Энгозеро имеет развитую инфраструктуру, функционируют магазины, есть железнодорожная станция, кафе и клуб. Добраться до поселка Энгозеро можно на автотранспорте, свернув с трассы Санкт-Петербург – Мурманск по направлению к поселку Энгозеро и поселку Амбарный. Также можно добраться на ж/д транспорте непосредственно до станции «Энгозеро».

Территория базы включает жилой коттедж и хозяйственные строения, которые расположены в 300 метрах от озера. База отдыха является хорошим местом для эко-туризма в Карелии, предлагает организацию активного отдыха, охоты и рыбалки круглый год.

Размещение:

Для размещения предлагается коттедж со всеми удобствами (холодное и горячее водоснабжение, душ, туалет, отопление). Коттедж рассчитан на 6 основных мест с возможностью подселения. Внутри: уютные спальни, каминный зал, санузел, оборудованная кухня, спутниковое ТВ.

Сервис и развлечения:

Эко-туризм. Охота на дичь, крупных животных, охота на море, услуги егеря, прокат снаряжения. Рыбалка на озере Энгозеро, выездные рыболовные туры на Белое море и организация туров без проживания на базе, услуги инструктора, прокат лодок и снаряжения. Катание на снегоходах, услуги инструктора. Посещение бани. Прокат бытового инвентаря, инвентаря для бани, мангального оборудования и дров для камина предоставляется бесплатно. Охраняемая автстоянка. Трансфер от ж/д станции «Энгозеро» до базы и мест индивидуального отдыха.

Питание:

Питание осуществляется самостоятельно, в жилом коттедже есть оборудованный кухонный уголок. Гости могут воспользоваться мангалами, или костровыми площадками для приготовления пищи. Возможна организация питания на заказ. При заказе питания гости оплачивают услуги повара и стоимость продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (921) 700-74-00

Местоположение

Карелия, Россия
Лоухский р-н, п. Энгозеро
Географические координаты: (
65.788604
,
33.947797
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru