Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эдем

Описание

База отдыха «Эдем» расположена в живописном сосновом бору, на берегу озера Кончезеро, в Прионежском районе Карелии. База «Эдем» предлагает всесезонный активный отдых и услуги по организации торжеств. База подходит для проведения выходных, или каникул с детьми, отдыха в компании друзей, или организации праздничного мероприятия. Отдых здесь можно разнообразить рыбалкой, лесными прогулками, сплавами по реке летом, а также лыжными прогулками и катанием на санях зимой.

Размещение:

В качестве вариантов размещения гостям предлагаются коттеджи из натурального дерева, расположенные среди хвойных деревьев на берегу озера. Все коттеджи оснащены отоплением, горячим и холодным водоснабжением, современной бытовой техникой и телевидением. Вип-коттедж (10 мест). Коттедж оснащен бытовой техникой. 1 этаж: гостиная оборудованная кухня, санузел с душем. 2 этаж: 2 просторных спальни, спальня с панорамным остеклением, санузел с душем. Коттедж (4 места). Коттедж оснащен бытовой техникой. 1 этаж: 2 просторных спальни, гостиная с панорамными окнами, оборудованная кухня, санузел с душем. 2 этаж: 1 спальная комната.

Двухместные номера в коттедже. В номере спальная комната с мягкой мебелью, холодильником, микроволновкой, телевизором, санузел с душем. Коттедж с 4 шестиместными блоками. 1 этаж блока: оборудованная кухня, спальная комната, санузел, душ. 2 этаж блока: 2 спальных комнаты.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха «Эдем»: - автостоянка, - детский городок и детский бассейн, - живой уголок с кроликами, - русская баня с парилкой, мойкой и комнатой отдыха, - сауна с парилкой, мойкой и комнатой отдыха, - волейбольная площадка, - кафе с банкетным залом, - крытая беседка с панорамным остеклением и мангальной площадкой.

Услуги базы отдыха «Эдем»: - прокат лодок, квадроциклов, снегоходов, спортивного инвентаря, - организация рыбалки, - организация банкетов, - организация торжеств, свадеб, юбилеев.

Питание:

На территории расположено кафе, где предлагаются различные блюда на заказ. Гости базы могут готовить самостоятельно на оборудованных кухнях, или мангалах на территории базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 800 руб 3 800 руб
Телефон +7 (921) 013-55-19

Местоположение

Карелия, Россия
Прионежский р-н, ст. Шуйская, оз. Кончезеро
Географические координаты: (
62.004936
,
34.203902
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru