Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Длинный берег

Описание

База расположена на большом берегу Ладожского озера, на окраине города Питкяранта. Территория базы находится непосредственно на так называемом Карельском Приладожье. Отдых в данном месте отличается особо мягким климатом и высокой влажностью воздуха, а также недолгим, но теплым летом.

Размещение:

В распоряжении базы находятся 3 коттеджа, каждый из которых рассчитан на 8 человек с возможностью подселения еще 4 гостей. У всех коттеджей есть открытая веранда с видом на озеро. Для всех тех, кто предпочитает комфортабельный отдых – в распоряжении базы имеется гостиница на 28 номеров. Коттедж: На 1 этаже: 2 спальни (двуспальные кровати в каждой), кухня со всем необходимым, гостиная с мебелью, раздельный санузел (с душем), сауна. На 2 этаже: спальня (четыре односпальные кровати), уютная зона отдыха с креслами. На кухне: СВЧ-печь, чайник, вся необходимая посуда, холодильник, кухонный уголок, телевизор. Удобства: раздельный санузел (проточный водонагреватель, душ), сауна. Гостиница: номерной фонд – 28 номеров, одноместные, двухместные(стандарт) и трехместные(семейные с отдельным местом для ребенка). Постельное белье сменное и включено в стоимость проживания. Дети в возрасте до трех лет размещаются бесплатно (при условии размещения вместе с родителями).

Сервис и развлечения:

Для туристов база отдыха «Длинный Берег» предлагает большую и разнообразную программу отдыха: активные развлечения в любое время года и огромный выбор туристических программ (в т.ч. возможность посещения острова Валаам), поэтому каждый день отдыха следует планировать заранее – ведь в этих местах есть что посмотреть и куда сходить.

Возле каждого коттеджа находится веранда, оборудованная печкой и мангалом. На базе отдыха достаточно развит сервис. Отдыхающим предлагается: - аренда лодок и квадроциклов. - аренда рыболовного снаряжения. - детская площадка. - катание на водных лыжах. - прокат настольных игр. - русская Баня (принадлежности оплачиваются дополнительно). - вечера живой музыки. - спортивные площадки (для игры в бадминтон и волейбол). - охраняемая автостоянка и парковка водного транспорта. - зимой катание на лыжах, коньках, снегоходах и т.д. - охотничьи и рыболовные туры. - экскурсионные программы.

Питание:

Кафе на территории базы. Кафе включает два посадочных зала на 36 и 25 мест соответственно. При проживании в гостинице организация питания (оплачивается дополнительно, завтрак).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 450 руб 1 450 руб
Телефон +7 (911) 403-40-34, +79114204040

Местоположение

Карелия, Россия
Питкярантский р-н, г. Питкяранта, ул. Ленина, д. 178
Географические координаты: (
61.593481
,
31.429803
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru