Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача Винтера

Описание

Парк-отель «Дача Винтера» расположен в хвойном лесу на самом берегу озера Ладожское, в поселке Тарулинна под Сортавалой. К услугам гостей благоустроенная территория с прогулочными дорожками и местами для пикников, ресторан, экскурсии, водные прогулки. Отдыхающие в парк-отеле могут самостоятельно собирать ягоды в местном лесу, а также отправиться на рыбалку в Ладожском озере.

Различные варианты размещения – гостиничные номера, семейные таунхаусы, коттеджи позволяют провести отдых вдвоем, с детьми или в большой компании.

Размещение:

Гостиничный корпус. 22 двухместных стандарта, один номер для людей с ограниченными физическими возможностями, один номер 2-местный люкс. Во всех номерах: балкон, туалетная комната с душем, фен, небольшой холодильник, Wi-Fi, телефон, телевизор.

Таунхаус. 6 двухэтажных апартаментов для 4 человек каждый. В номерах: гостиная, две спальных комнаты, веранда, два санузла с душевой кабинкой и феном, односпальные кровати, мягкая мебель, телевизор, телефон, кухонная техника, барбекю-оборудование, Wi-Fi.

5 коттеджей с видом на озеро. Во всех коттеджах: сауна, терраса с барбекю-оборудованием, телевизор, кондиционер, телефон, кухонная техника, три санузла с душевой кабинкой и феном, в спальных комнатах односпальные кровати.

Сервис и развлечения:

- парковка, - причал, - баня на плоту, - площадки-барбекю, - детская игровая площадка, - конференционныне залы на 30, 55, 70, 100 мест, - прокат оборудования: микрофон, колонки, ресивер, экран с проектором, ноутбук, флип-чарт, - WI-FI, - экскурсии: парк «Рускеала», Мраморный каньон, Рускеальские водопады, Ладожские шхеры, музей Кронида Гоголева, город Сортавала, музей Северного Приладожья - рыбалка, - прокат квадроциклов, велосипедов, - сбор ягод (морошка, черника, земляника, клюква, малина), - программы отдыха на Новогодние праздники.

Питание:

На территории работает ресторан, где можно заказать блюда карельской кухни, а также отведать Ладложскую форель. Все коттеджи и таунхаусы оснащены зонами для приготовления шашлыка/барбекю. Для проживающих в гостинице оборудована отдельная площадка для барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 300 руб 4 300 руб
Телефон +7 (921) 469-90-46, +7 (814-30) 4-47-13

Местоположение

Карелия, Россия
г. Сортавала, п. Тарулинна
Географические координаты: (
61.652077
,
30.684142
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru