Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чуньки

Описание

Турбаза «Чуньки» – место для комфортного отдыха в атмосфере карельской деревни, расположенная на берегу реки Чунька. Турбаза окружена лесными озерами, недалеко расположен водопад Кивач, санаторий «Марциальные воды».

Местные природные условия и сервис создают подходящие условия для сельского и экологического туризма в Карелии. Отдых здесь подойдет для любителей рыбалки, экстремального и познавательного туризма. Предлагаются экскурсии ко многим карельским достопримечательностям, сплавы, походы, конные прогулки и многое другое.

Размещение:

К услугам гостей отдельные избы из натурального дерева.

Изба «Светлая» на 12 мест. Утепленный дом для семьи или компании. На 1 этаже расположена терраса, прихожая, просторный холл с камином и телевизором, кухня с обеденным столом, душевая комната. На 2 этаже находятся три спальни, холл, туалетная комната.

Изба «Купеческая» на 20 мест. Теплый дом для большой компании, проведения банкета или праздника. Внутри оборудована русская печь и камин, телевизор, два балкона, терраса. Имеется отдельная ванная комната, три туалетных комнаты, шесть спальных комнат на 1 и 2 этажах.

Изба «Рыбацкая» на 9 мест. Утепленный дом для семейного отдыха и компании. В доме оборудована дровяная сауна, имеется кухонное оборудование, телевизор. На 2 этаже большая спальная зона с 2-спальными и 1-спальными кроватями.

Дети до трех лет размещаются бесплатно без отдельного места или платно на детской кроватке. Дети от 3 до 13 лет размещаются со скидкой от стоимости основного места.

Сервис и развлечения:

- пляж; - парковка; - прокат лодок; - «баня по черному» на 4 человека – дровяная баня в старинных карельских традициях, оборудована террасой, рядом зимняя прорубь с ледяной водой; - «баня по белому» на 4 человека – дровяная баня в старинных карельских традициях, оборудована террасой; - водные прогулки; - организация конных экскурсий, пеших походов; - организация экскурсий (водные и автомобильные); - рыбалка на карельских озерах (летняя и зимняя).

Питание:

Гости могут самостоятельно готовить на кухонном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (911) 403-73-75

Местоположение

Карелия, Россия
д. Чуньки
Географические координаты: (
62.221811
,
34.05047
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru