Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бояринов Двор

Описание

База отдыха «Бояринов Двор» расположена в экологически чистом месте Карелии, на берегу Ладожских Шхер, на территории острова Кильпола, недалеко от поселка Тиурула. Вокруг живописные карельские леса со множеством ягодных и грибных мест. База предлагает аренду коттеджей с удобствами, русскую баню, рыбалку, отдых на воде.

Размещение:

Коттедж большой No1. Вместимость 9-12 человек. Рядом индивидуальная беседка с мангалом и коптильней. Четыре спальных комнаты с 1-спальными и 2-спальными кроватями, санузел с душем, кухня-столовая с зоной для отдыха, диван, телевизор, спутниковая антенна, микроволновка, электроплита, посуда, чайник. На первом этаже веранда, на втором – балкон.

Коттедж большой No2. Вместимость 9-11 человек. Рядом индивидуальная беседка с мангалом и коптильней. Четыре спальных комнаты с 1-спальными и 2-спальными кроватями, санузел с душем, кухня-столовая с зоной для отдыха, диван, телевизор, спутниковая антенна, микроволновка, электроплита, посуда, чайник. На первом этаже веранда, на втором – балкон.

Левая половина коттеджа дуплекс. Вместимость 3-5 человек. Рядом беседка с мангалом и коптильней. Одна спальная комната, кухня-столовая с зоной для отдыха, диван, санузел с душем, телевизор, спутниковая антенна, микроволновка, электроплита, посуда, чайник.

Правая половина коттеджа дуплекс. Вместимость 3-5 человек. Рядом беседка с мангалом и коптильней. Одна спальная комната на 3 места с односпальными кроватями, кухня-столовая с зоной для отдыха, диван, санузел с душем, телевизор, спутниковая антенна, микроволновка, электроплита, посуда, чайник.

Сервис и развлечения:

- парковка, - прокат лодок, спасательных жилетов, - баня на дровах с комнатой отдыха и моечным отделением (выдаются простыни, банные полотенца, банные веники), - рыбалка в Ладожском озере, - сбор ягод и грибов.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Все коттеджи оснащены кухонной техникой и посудой. На территории несколько площадок с мангалами и коптильнями.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (911) 900-15-55, +7 (911) 700-22-77

Местоположение

Карелия, Россия
п. Тиурула
Географические координаты: (
61.210855
,
29.894995
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru