Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Большая медведица

Описание

База отдыха «Большая медведица» расположилась на берегу Повенецкого залива в окружении соснового бора в малолюдном месте. Территория базы вмещает большой комплекс комфортабельных коттеджей.

Прибыть на базу можно несколькими способами. Наиболее распространенный и простой – на автомобиле, следуя по федеральной трассе М18 до населенного пункта Медвежьегорск, далее поворот на автодорогу Р5 в направлении н/п Повенец.

Альтернативным вариантом является поезд дальнего следования, вероятно, что для многих этот способ будет более удобен. Для отправления из Москвы следует выбирать поезда № 016А; 212А; 242А; 382А. В случае отправления из Санкт-Петербурга, необходимо выбрать поезда: №022Ч, № 016А; №012А. Следование на поезде продолжается до остановки «Медвежья гора». Далее необходимо пересесть на микроавтобус, следующий до н/п Повенец. В данном направлении имеется регулярное автобусное сообщение.

Размещение:

Туристам предлагается размещение в одном из деревянных типовых коттеджей. Каждый коттедж вмещает различное количество гостей, но оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом из них современная мебель, холодильник, телевизор, чайник, душ, туалет. По запросу в спальню можно поставить дополнительную кровать. А вип-номера оборудованы джакузи. Дети до 5 лет размещаются и обслуживаются бесплатно, для детей 6-12 лет на проживание действует скидка 50%.

Сервис и развлечения:

База отдыха предлагает большой спектр услуг. Просторный конференц-зал, проекционное оборудование. Для детей открыта детская комната и оборудован «детский городок». На территории базы отдыха есть оборудованные места для пикника. Есть бильярдный холл, настольный теннис, площадка для волейбола и бадминтона. Предлагается настоящая русская баня и финская сауна. Рядом оборудованный песчаный пляж. Проходит организация экскурсий. На прилегающих территориях есть возможность охоты и рыбалки. Возможен прокат лодок, велосипедов, квадроциклов. Катание на «таблетках» и катамаране. Работает круглосуточная стоянка на охраняемой территории. На территории базы отдыха организовано видеонаблюдение.

Питание:

Питание трехразовое. Работает столовая. Кофейня, бар, ресторан русской и европейской кухни также к услугам отдыхающих. Некоторые продукты питания производятся на собственном хозяйстве базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (921) 010-70-00

Местоположение

Карелия, Россия
Медвежьегорский р-н, м. Войгуба
Географические координаты: (
62.834791
,
34.806941
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru