Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Sorola Village»

Описание

Парк-отель «Sorola Village» располагается на берегу Ладожского озера, в поселке Сорола Лахденпохского района, среди живописной карельской природы. Гостям парк-отеля предлагаются уютные коттеджи с саунами, места для пикников, рыбалка на Ладоге, летние и зимние активные развлечения.

В 80 км от парк-отеля расположен Горный парк «Рускеала» и Рускеальские водопады, в 5 км – пещера на острове Соролансари, в 35 км по воде – знаменитые Валаамские острова с архитектурно-историческими памятниками.

Размещение:

Коттеджи для проживания гостей построены с применением натурального дерева и камня.

Коттедж 2+1 площадью 35 кв м. Зона отдыха с диваном, ТВ, душ, туалет, кухня с бытовой техникой и посудой, финская сауна, терраса с панорамными окнами. Рядом зона барбекю с мангалом и скамейками. Оснащение коттеджа: кондиционер, фен, полотенца, простыни и шапочки для бани, кухонная плита, холодильник, термопот.

Коттедж 4+2 площадью 62.2 кв м. Зона отдыха с диваном и камином, две двухместных спальни, ТВ, душ, туалет, кухня с бытовой техникой и посудой, финская сауна, открытая терраса. Рядом зона барбекю с мангалом и скамейками. Оснащение коттеджа: одноместные кровати, кондиционер, фен, полотенца, простыни и шапочки для бани, кухонная плита, холодильник, термопот.

Коттедж 6+2 площадью 140 кв м. Зона отдыха с диваном и камином, три двухместных спальни с индивидуальными санузлами, ТВ, кухня с бытовой техникой и посудой, финская сауна, терраса с панорамными окнами. Рядом зона барбекю с мангалом и скамейками. Оснащение коттеджа: одноместные кровати, кондиционер, фен, полотенца, простыни и шапочки для бани, кухонная плита, холодильник, термопот.

Сервис и развлечения:

- wi-fi в каждом коттедже, - парковка, - финские сауны, - прокат квадроциклов, снегоходов, беговых лыж, горных велосипедов, палок для скандинавской ходьбы, - катание на лодках и катерах, - конные прогулки, - скалолазание, - рыбалка на Ладожском озере и Ладожских шхерах.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Коттеджи оборудованы кухонной техникой, рядом с каждым коттеджем мангал.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 300 руб 4 300 руб
Телефон +7 (931) 340-08-40

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, п. Сорола
Географические координаты: (
61.479209
,
30.220838
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru