Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Niska»

Описание

База отдыха расположена на берегу Кумского водохранилища, в тихом природном уголке республики Карелия. Непередаваемая красота этих мест и близкое расположение к Полярному кругу позволяет видеть все великолепие окружающих мест практически на протяжении всего года. База отдыха «Niska» находится неподалеку от Финляндии, что также открывает огромные возможности для туризма и путешествий.

Размещение:

Турбаза располагает большим гостиничным комплексом, комфортабельными коттеджами и рестораном. Максимальная одновременная вместимость базы отдыха – 36 гостей.

Коттедж (номер класса «люкс»). Размещение осуществляется в номерах, расположенных в гостевом коттедже. В каждом доме имеются два отдельных номера с независимыми входами. В каждом номере возможно размещение до трех гостей (без учета дополнительных мест). В каждом коттедже: отдельная спальня с двуспальной кроватью, большая гостиная с настоящим дровяным камином, 2 широкие односпальные кровати, тумба для вещей, большой комод, мягкая мебель, столик, плазменный телевизор со спутниковым вещанием, проигрыватель dvd и blu-ray дисков, шкаф, прихожая, раздельный санузел с душевой кабиной, комната для хранения вещей и одежды, фен, водонагревательный котел.

Сервис и развлечения:

Русская баня. Трансфер. Проведение рыбалки и охоты с инструкторами. Настольные игры и бильярд. Бесплатная автомобильная стоянка. Прокат квадрациклов. Прокат снегоходов и охотничьих лыж. Зал с караоке. Мангальные площадки и места для разделки мяса и рыбы. Организация поездок для сбора ягод и грибов Возможно проведение банкетов и торжеств в банкетных залах ресторана.

Питание:

Питание трехразовое. Включено в стоимость проживания. На территории базы отдыха располагается ресторан с русской и европейской кухней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 200 руб 3 200 руб
Телефон +7 (911) 425-33-33, +7 925 441 41 18

Местоположение

Карелия, Россия
Лоухский р-н, д. Зашеек
Географические координаты: (
66.2561
,
31.100718
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru