Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ахвенлампи

Описание

Хутор Ахвенлампи состоит из трех коттеджей расположенных вдоль линии берега, оснащенных сауной, санузлом, кухней и всем необходимым для отличного проведения времени на природе. В радиусе 200-700м каскад озер с очень крупной щукой и окунем, в том числе знаменитые ПариканЯрви и ИсоЯрви.

Размещение:

Коттеджей 4 Два больших коттеджа по 70 м2 имеют спальни на 4 чел и доп места на 2 чел. Один малый коттедж имеет двухспальную кровать и раскладной двухспальный диван. 1 дом на 8 человек (4 отдельные спальни). В каждом коттедже работает Спутниковое ТВ , есть камин и детские кроватки, интернет WiFi.

Сервис и развлечения:

Основное отличие базы - это бесплатные развлечения: Лодка весельная на любом из озер Тир - пневматические пистолеты (10 выстр /сут) Рыбалка - спиннинги, удочки Бассейн для самых маленьких (с фильтрацией) Детская площадка с песочницей Сауна Мангал Дрова Батут Горные велосипеды Шашки и шахматы Дартс Пинг-понг Гольф Бадбинтон Бейсбол Ягоды грибы Миниферма (кролики, петухи, гуси, индюки) Возможны поставки фермерских продуктов Москитные сетки на окнах Зимние бесплатные развлечения на территории базы Сани Ватрушки Лыжи Коньки Экскурсии, которые можно организовать неподалеку на: Валаам, мраморный каньон Рускеала, краеведческий музей Куркиеки, брошенная церковь Лумиваара, финская кирпичная заброшенная церковь Киркка в Лахденпохья.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (812) 407-12-65, +7 (921) 959-53-41

Местоположение

Карелия, Россия
14 км от Лахденпохья в сторону Сикопохья
Географические координаты: (
61.63327
,
30.026338
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru