Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таулу

Описание

В 8 км от поселка Архыз, на берегу реки София, в экологически чистой природной зоне среди вековых сосен, расположилась турбаза «Таулу». Общая площадь 3 гектара. На территории есть комплекс коттеджей и домиков эконом-класса, столовая, магазин-кафе, кемпинг-площадка, беседки, спортивные площадки. Рядом берег реки София и несколько живописных водоемов. Здесь же находится родниковый источник с питьевой водой, которой обеспечиваются все гости турбазы. Электрическая энергия от генератора (в вечерние часы). Мобильная связь отсутствует. Рабочий телефон имеется у администрации турбазы.

Данная турбаза подходит для любителей экотуризма, активного и спокойного отдыха. Гости турбазы «Таулу» могут отправиться в походы по горной местности, совершить сплав на рафтах, собирать грибы, лекарственные травы и ягоды. Также отдыхающие могут рыбачить в горных реках или отправится на охоту.

Размещение:

8-10-месный дом в двух уровнях. Летний душ на территории. 1 этаж: туалет, умывальник, каминная печь, 1 комната, диван-кровать, два раскладных кресла. 2 этаж: комната, 6 кроватей, постельные принадлежности, полотенца.

16-17-местный 2-этажный дом с баней. 1 этаж: холл, телевизор со спутниковым ТВ, чайник, обеденный стол, печь газовая, умывальник, туалет, душ, баня, предбанник, 6-местная комната. 2 этаж: 2-местная комната, две 4-местные комнаты. В каждом номере: 1-спальные или 2-спальныек кровати, постельные принадлежности, полотенца.

7-местный коттедж в двух уровнях с баней. 1 этаж: туалет, душ, умывальник, предбанник, парная, комната (диван, стол, посуда, чайник), каминная печь. 2 этаж: комната с 7 1-спальными кроватями, постельные принадлежности, полотенца.

6-местный домик 1-этажный. 1 комната, печь, кровати (или топчаны). Туалет и летний душ на территории. Постельное белье и полотенца не предоставляются.

10-местный домик 1-этажный. 1 комната, печь, кровати (или топчаны). Туалет и летний душ на территории. Постельное белье и полотенца не предоставляются.

Туристы могут разместить на территории свои палатки. Для этого оборудована специальная кемпинг-площадка, места для разведения огня, есть туалеты и летний душ.

Дрова для отопления домов предоставляются бесплатно. При коллективных заездах действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - мангальные площадки, - спортивные площадки, - детская площадка, - прокат спортивного инвентаря, - баня, - беседки, - организация походов, экскурсий, сплавов, - организация рыбалки и охоты.

Питание:

Столовая на 60 посадочных мест и кафе-магазин. Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрены кухня и мангальный инвентарь (дрова для мангала предоставляются за отдельную плату).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (928) 383-55-25, +7 (928) 399-99-61

Местоположение

Карачаево-Черкесская Республика, Россия
8 км от п. Архыз, берег р. София
Географические координаты: (
43.518039
,
41.224993
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru