Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Речной бриз

Описание

База «Речной бриз» предлагает отдых в поселке Архыз – удивительном по красоте уголке Карачаево-Черкесии, расположенном в окружении заснеженных гор, таежных лесов и быстрых рек. База находится на правом берегу реки Большой Зеленчук, на первой линии от воды.

На территории базы «Речной бриз» имеются корпуса с номерами различных категорий, места для отдыха на свежем воздухе, банкетный зал, баня. На базе можно провести семейный и дружеский отдых, отметить корпоратив, день рождения и другое мероприятие.

Размещение:

Два двухэтажных корпуса с номерами категорий стандарт, эконом.

2-местный номер: санузел с душевой кабиной, спальня, двуспальная кровать, телевизор, dvd-плеер, отопление. Некоторые номера оснащены балконами с видом на реку.

3-местный номер: санузел с душевой кабиной, спальня, три односпальных кровати или двуспальная + односпальные кровати, санузел с душевой кабинкой, отопление. Некоторые номера оснащены балконами с видом на реку.

4-местный номера санузел с душевой кабиной, спальня, четыре одноместных кровати, санузел с душевой кабинкой, отопление. Некоторые номера оснащены балконами с видом на реку.

1-местный номер с общими удобствами: отапливаемая комната с одноместной кроватью. Санузел в отдельном корпусе. 2-местный номер с общими удобствами: отапливаемая комната с двухместной кроватью. Санузел в отдельном корпусе. 3-местный номер с общими удобствами: отапливаемая комната с тремя одноместными кроватями. Санузел в отдельном корпусе. 4-местный номер без удобств: отапливаемая комната с 4 одноместными кроватями. Санузел в отдельном корпусе. 8-местный номер без удобств: отапливаемая комната с 8 одноместными кроватями. Санузел в отдельном корпусе.

Сервис и развлечения:

- русская баня, - мини-бассейн, - банкетный зал, - парковка, - банкетный зал на 80 мест, - проведение банкетов, торжеств, корпоративов, - конные прогулки, - рыбалка, - сплавы на рафтах.

Питание:

Имеется общая кухня для самостоятельного приготовления еды. На кухне установлена необходимая бытовая техника и посуда. В пешей доступности магазин, кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (928) 380-06-22

Местоположение

Карачаево-Черкесская Республика, Россия
Зеленчукский р-н, п. Архыз, ул. Хубиева, 1 а
Географические координаты: (
43.561496
,
41.283584
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru