Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кишкет

Описание

Турбаза «Кишкет» расположена в живописной горной местности к северо-западу от Эльбруса, на высоте 1400 м над уровнем моря, у берегов реки Аксаут. Расстояние от ближайшего населенного пункта Хасаут-Греческое составляет 7 км.

База находится в малолюдном экологически чистом уголке республики, в живописной местности с видом на лес и горы. Добраться сюда можно на личном автотранспорте, или на такси.

На территории базы «Кишкет» расположены номера разных категорий, сауна, места для отдыха, зоопарк. Гости базы могут посетить различные экскурсии, заказать рыбалку и охоту.

Размещение:

Номерной фонд состоит из 8 номеров стандарт, 6 номеров полулюкс и 1 номера люкс. Во всех номерах индивидуальные санузлы и отопление.

Номер стандарт: двуспальная кровать с постельным бельем, холодильник, собственная ванная комната, телевизор, гардероб, мини-холодильник, графин для воды, стаканы.

Номер стандарт с раздельными кроватями: две одноместных кровтаи с постельным бельем, холодильник, собственная ванная комната, телевизор, гардероб, мини-холодильник, графин для воды, стаканы.

Номер полулюкс: двуспальная кровать с постельным бельем, мини-холодильник, собственная ванная комната, телевизор, балкон, гардероб, графин для воды, стаканы.

Номер полулюкс с раздельными кроватями: две кровати с постельным бельем, мини-холодильник, собственная ванная комната, телевизор, балкон, гардероб, графин для воды, стаканы.

Номер люкс: две комнаты, мягкая мебель, двуспальная кровать с постельным бельем, холодильник, собственная ванная комната, телевизор, балкон, чайник, посуда для чая, гардероб.

Предоставляются дополнительные спальные места (диван иди раскладушка).

Сервис и развлечения:

- парковка, - спортивные площадки для волейбола, бадминтона, - мини-зоопарк, - детская игровая площадка, - бильярд, - беседки, - банкетный зал, - сауна с мини-бассейном, - выездные пикники, - конные прогулки в горах, - организация охоты на зверя в разрешенный сезон, - рыбалка в горных реках, - экскурсии, - сбор грибов и ягод.

Питание:

На территории турбазы работает кафе-бар.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (928) 827-79-00

Местоположение

Карачаево-Черкесская Республика, Россия
7 км от с. Хасаут Греческое, берег реки Аксаут
Географические координаты: (
43.636436
,
41.679049
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru